Регистрация: 13.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Проживание не подтверждено документами

Все хорошо но обновите номера)

Поехали отдыхать с подругой это первая наша поездка за границу. Раньше только по Украине. С отелем можно сказать подфартило. Но единственный минус это номера отеля. Уже обветшалые. Мебель местами затертая. Особо на отдых это не повлияло но к минусам отнести можно смело. Все работало убирали вовремя и довольно хорошо. Пляж хороший. Чистый. Вход в воду нас вполне устроил. Приятно что пляж защищен сетью отлично если на отдыхе с детишками. Можно поплавать с пирса. А вот рыбок особого разнообразия мы тут не увидели. Зато наплавались на загорались) А рыбок поехали смотреть на экскурсии) Взяли остров утопия. Было очень классно. Отличная насыщенная экскурсия на хорошей яхточке получилось и морская прогулка. Останавливались в открытом море поплавать на рифах посмотреть рыбок. А вот у острова настоящий оазис. Рыбок морской живности огромное количество. Очень красиво. Плюс по дороге порыбылили и в обед нас очень вкусно накормили. Это были пожалуй самые яркие впечатления от Египта) И обошлось совсем не дорого. {удалено модератором: несанкционированная реклама} В отеле тоже не скучали. Всем аниматорам большой привет! Было очень весело. Хорошие бассейны, горки танцы да всего не пере5числиш. По питанию однозначно очень хорошо. Блюда менялись и готовят вкусно. Алкоголь вполне годен к употреблению) Пару раз выходили из отеля и никто ничего не кричал в след. Так как почитали перед вылетом что принято прикрывать плечи и одеть юбки немного ниже колен и никому до нас не было дела) Не ведите себя вызывающе и никто к Вам приставать не будет) В общем отель норм но обновите номера)

Добавлено 13.09.17 11:55 (1 583 символов в тексте)

13:28 18.09.17

Уважаемая Янаб

Благодарим за отзыв и рады, что Вы отлично отдохнули!

Конечно, мы знаем про номерной фонд отеля, и сейчас у нас идёт ремонт номеров. Ремонт проводится на закрытых территориях отеля и туда не селят гостей. Поэтому Вы, наверное, и не заметили наших работ по обновлению номеров.

Будет обязательно ждать Вас к нам ещё! Аниматоры передают приветы так же, как и вся наша команда Мираж Бей!

С наилучшими пожеланиями.
Елена