Регистрация: 13.09.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

РАЗОЧАРОВАНИЕ..с надеждой на лучшее.

Очень давно знакомы с нашим любимым отелем ТИТАНИК . КАЖДЫЙ год начиная с 2008 года мы выбирали его для нашего отдыха.

К ОГРОМНОМУ сожалению в этом году отель огорчил. Даже как то обидно стало.

Скучаю по тому, каким он был раньше.

Поставила рекомендую, потому, что пляж и море, сделали своё дело, а вот питание оставляет желать лучшего. Оно стало просто ужасное. Исчезло 70% разнообразия,которое было. Блюда солёные,острые. Гриль вообще не брала. Не впечатляет. Чем накормить маленьких детей-для меня загадка. Сладкое -тоска. Жаль,что всё так изменилось..

Кстати диетического стола тоже нет. То что раньше было и сейчас- это небо и земля. Так как за многие годы нашего там проживания, появился определённый круг общения. Удалось найти этому объяснение. Сменился повар и менеджер по питанию. Отсюда все проблемы. И много ещё кто.

Очень много стало привозной готовой еды.

Но минус так же в том, что раньше ты чувствовал себя как дома.захотел лепёшки на пляже, пришёл, сел заказал и на твоих глазах происходит чудо. Смотришь как и что делают и так далее. Захотел чай, айран и так далее , пошёл и всё спокойно взял. С 2016 года , всё это убрали. Стало как в колонии строгого режима. Сел, заказал и сидишь ждёшь не двигаешься...

Возможно, для тех, кто не был в этом отеле много лет подряд, всё покажется прекрасным. Но по мне, он больше не стоит этих денег. Многие постоянные отдыхающие, с которыми мы много лет встречались из года в год в Титанике.ушли. И врядли вернутся.

В 2017 году в последний день отдыха, всё подробно донесла до персонала- менеджеров отвечающих за качество отдыха в отеле.

Отдельное спасибо большинству обслуживающему персоналу, они стараются как могут. Но тот факт, что с августа месяца в отеле стал появляться определенный контингент отдыхающих..заставил нас задуматься и изменить нашему любимому отелю Титаник.

Как выяснилось позже, по факту путёвки в отель в большом количестве выбрасываются в не столь приятное общество.. Так как постоянные клиенты ушли.

К сожалению, отель потерял свою изюминку. Очень жаль,что руководство отеля,этого не замечает.

Нынче летим в другой отель. Обязательно после посещения оставлю о нём отзыв)

Ирина оценила сервисы

расположение море пляж территория
питание уборка территории в целом . особенно пляжная линия развлечения минусы в организационных моментах в кафе на пляже Грязные бассейны
Добавлено 13.09.17 12:49 (2 181 символов в тексте)

17:47 29.05.18

Ирина, добрый день! Вы пишете, что стал появляться определённый контингент отдыхающих...
Я был в этом отеле в 2005, 2007 гг. и крайний раз в 2015 с супругой. Явных изменений с предыдущими годами не увидел. Питание шикарное было и на любой вкус. Русскоговорящих практически не было, не бродили в пьяном угаре. Территория была чистая и ухоженная. Вот 2005 и 2007 гг. на ужин не пускали в шортах и шлёпках, это факт. Сейчас пускают в чём угодно, дресс код, как таковой отсутствует. Что стало не так? подумываю поехать сюда ещё.

20:21 30.05.18

Добрый день,Сергей.
2015 год был отличным).
Как раз был произведён частичный ремонт номерного фонда, плюс уже закончили ремонт в зоне респшена и залы на этом же этаже.
Изменены были рестораны и так далее. Питание согласна с Вами было в том году достойное.
А вот в 2016 году стало уже грустнее. Сменился шеф повар. Но в 2016 году можно было ещё найти что покушать.
А в том году почти больше 2х недель я провела утром на яичнице. А обед и ужин на рисе))). Как выдержал наш сын,для меня загадка.
Всё блюда солёные и перчёные.
Мясо и гриль , даже рыба,есть невозможно.
Кроме риса)))
Были как то роллы. Вот за них ничего сказать не могу. Т.к. не ем.

Бассейны реально были грязные. В 8 часов утра проходя мимо бассейнов в них можно было наблюдать кучу салфеток, иногда даже стаканов. Чего никогда не было ранее.
Про контингент. Вы должны помнить, что раньше основной массой отдыхающих были. итальянцы,французы,англичане, голландцы и даже местные турки,но определенного круга. . Никто из них не позволял себе прийти на ужин в пляжных шортах и так далее. Всё было очень красиво и уважительно друг к другу.

В том году общество изменилось на 80%. Я не имею притензий к национальности отдыхающих, но то как они себя вели ( большинство ) для меня было огорчением. И главное никто из персонала никогда их не останавливал и не делал замечания.
Страны отдыхающих: Албания, Иран,Израиль, Индия их очень много и плюс много турков ,к сожалению из другого круга.
Анимация очень слабая. Вечером чаще живая музыка, белая,черная вечеринка,вы их должны знать)
А вот то что было крутое.такие как четыре сезона, олимпиада, и много что интересного всё исчезло.
Я очень люблю Титаник, но к сожалению для меня он уже не тот. Я не готова платить за него ту сумму, в которую он мне обходится. Пока он того не стоит.
Но будет круто, если отель снова станет как прежде. Я буду рада за отель).

16:24 26.07.18

Вас понял, Ирина! спасибо за информативный и развёрнутый ответ. Стоит задуматься над поиском другого отеля для отдыха. Кстати, друзья были в отеле по соседству - Delphin Palace 5* и очень остались довольны - как разнообразием еды, так и сервисом в отеле. И контингент в подавляющем большинстве европейцы.

10:27 09.08.18

Спасибо, Сергей,за рекомендацию.
Да,этот отель тоже как раз сменил хозяина))). Буду иметь ввиду. Спасибо.

Все отзывы Ирина (6)