Регистрация: 04.08.14
июле 2017
29.07.17 - 12.08.17

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Sabina 3* без купюр

Есть такая пословица "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать"! Потому сразу предлагаю посмотреть видео-обзор данного отеля: https://youtu.be/CHUfVdYq02I

Скажу сразу и честно - если бы мы не брали машину на прокат и сидели бы всё время в отеле - отдых был бы так себе! Потому как - в самом отеле скучно, бассейн маленький, эгейское море мутное, пляж скудноватый! Хотя, если вы серфер, то - это то, что вам надо)))

В отзывах на этом сайте пишут, что один из важных плюсов отеля - его расположение "удобно добираться до любой точки острова"! Не соглашусь))) если вы возьмёте авто на прокат, то вам с любой точки острова будет удобно добираться куда вы захотите. А вот если в один из дней вы закатите отдохнуть и никуда не ездить - тогда уж удовольствия от моря вы не получите)))

Вообщем, ладно - смотрите видео - там я все честно и без цензур раскатал и показа))

А, да - комары злые!!!

дешивизна
кухня море комары
Добавлено 13.09.17 13:16 (894 символов в тексте)

11:31 18.09.17

Согласен с тем что надо брать машину,но её надо брать на любом острове и не только.ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.
Отель Сабина нам очень понравился.Бассейн в отеле мы считаем не нужен.Мы отдыхали и на Майоркеи на Кипре и в Крыму и не разу не пользовались бассейном.Зачем если море рядом.
Всем советуем брать только завтрак,а ужинать в тавернах
Море очень тёплое,а волны нам нравились.Вода немного мутновата,но в 10-15 метрах от берега проходит коса и вода чистая.
На средиземном море нам понравилась бухта Глистра,рядом с Линдосом с кристально чистой водой РЕКОМЕНДУЕМ.Пляж цамбики нам не понравился ,даже не купались т.к очень жарко и если на Эгейском ветер создаёт определенный комфорт то на Средиземном море жарко
С детьми вам на Средиземное.Разгуляево и трх тибидох на Средиземное в Линдос и Фалираки.
В Толосе напрягают самолёты,хотя быстро привыкли.Комары появились 6 и 7 сентября,когда не было ветра,хотя к ночи он обычно стихал, но газета решила проблему.
Мы перед тем как ехать в этот отель всё узнали и знали все + и -..Минусов у отеля нет и это правда.Мы отдыхали с 25 августа по 8 сентября.3 дня отдых,1 деньРодос, 6 дней машина на которой объездили РОДОС вдоль и поперёк по очень хорошим горным дорогам и с необычайно красивыми видами,брали кабриолет фиат 500с и один день посещение аквапарка , 1 день посещение Острова Сими и вечернего Родоса и 3 дня снова на море рядомс отелем.Планируйте свою поездку ЗАРАНЕЕ и вы будете знать все + и -
Родос уступил Майорке,но обогнал Кибичотель Амафус бич и Крым

11:59 18.09.17

но обогнал Кипр/отель амафус бич/и Крым/отель Весёлый Хотей/

22:13 18.09.17

Ну, сам отель - да, норм! Но именно - норм!
Море - не знаю что вам в нем понравилось, но мы от него вообще не в восторге - абсолютно!
Конечно всё решает цена и на сердиземке - дороже по объективным причинам! Но туда каждый день не наездишься!
Мы, почти, каждый день ездили в разные места, но были дни когда просто хотелось побиздельничать и в бассейне мы не купаемся (разве что детей туда тянет)! И вот остаёшься в отеле и капец - море плохое и в бассейне не покупаться...

11:09 20.09.17

С детьми всем РЕКОМЕНДУЕМ надо на Средиземное.Отель правда хороший. На море постоянно дует ветер и волны около берега делают воду мутной,но в 10-15 метрах от берега она чище но не прозрачная это правда.А волны лично нам нравились.Народу немного это для нас тоже плюс.Мы на Средиземном были в лучших отелях Грек отель и отель рядом с ним если не путаю Эсперидос нам не понравилось т.к жарко,народу много но как говорится каждому своё.Бухты с чистой водой есть например Глистра и в районе Генади ,Халараки и т.д и без волн.Спасибо Вам и Всем кто высказывая своё мнение и помогает принять правильное решение тем кто ещё не принял решение.А тем кто ещё не принял решение РЕКОМЕНДУЕМ РОДОС,а выбор места за вами

13:59 20.09.17

Ну, на - Родос хороший остров ))) в определённых местах!

00:45 14.12.19

То есть вы считаете, что ехать на Родос можно и скучно не будет? И там есть что посмотреть? Потому что 8 раз на Крите и все никак не пересмотрим всё, что хотелось бы... машина на прокат постоянно... Но муж хочет ВДРУГ на Родос. И я боюсь, что будет скучно, потому что нашей мореманской семье море как таково не интересно. Есть что посмотреть и куда-то поездить? И может нам, без детей, лучше на другую сторону острова? насколько знаю Крит, настолько НОЛЬ про Родос...

Все отзывы Святослав ART (7)