Регистрация: 31.07.17
Читательский охват: 2094

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отдых

Очень долго искала в какой отель поехать и остановила свой выбор на Merve Sun. Приехали в отель 22.30 нас сразу заселили в главный корпус, номер стандарт, хороший чистый номер, места хватало, окно только выходило на проезжую часть, первую ночь мешал шум, а потом привыкли. С 23-24 ночной супчик, так что по приезду мы успели им перекусить. Респект шеф повару и его команде, очень вкусные и разнообразные блюда, мясо было каждый день : курица, индейка, говядина, баранина, тунца давали и ещё рыбку, по моему это скумбрия была, если не ошибаюсь, а сладости какие вкусные ммммм. Вообщем за время отдыха набрали лишние кг. Мальчишки официанты молодцы! Очень быстро обслуживают, все обходительные, всегда спросят- как дела? Здесь где то в отзывах читала что немцев облизывают, а на русских внимания не обращают, ко всем одинаковое отношение.

Дорога до моря занимает минут 7, нас это ни чуть не напрягало прогуляться пешочком, а так кому лень ногами идти, ходит автобус отеля, мы им не пользовались, даже расписание не узнавали. На пляжу всегда есть свободные места, не было такого что приходишь и все лежаки полотенцами завешаны. Море прелесть, вход пологий, дно ровное, подальше от берега попадаются камни. На пляжу мусор, вот это минус, но сами туристы в этом виноваты, оставляют бутылки, стаканы, все это разносит ветер. На пляжу есть бар с 12.30 до 15 можно отобедать и здесь, голодными не останетесь.

Если вы любитель бассейна, то здесь нужно лежаки с утра занимать.

Из развлечений днём дарц и стрельба из винтовки, вечером с 21.00 приглашали артистов выступать и потом до 23 дискотека, правда скучноватая.

Из алкоголя вино сухое бел и красное, водка местная Раки и джин тоник, море пива, слабенькое, так что лучше алкоголь везите с собой, в местном магазине цены не реальные, дорого все, сигареты по 3$, где и по 4$. Меняли $ на лиры и зря это сделали, по курсу евро получается дешевле что то покупать, а вот если вы сами поедите гулять, то дешевле расплачиваться лирами, за троих на долмуше с нас брали 7,5 лир.

Номера убирали каждый день, так же не было проблем со сменой полотенец, раз меняли постельное бельё.

В отзывах писали про запах какашечек, это очистными пахнет, прямо на территории они. И этот запах не только в этом отеле, когда пойдете гулять, почти возле каждого отеля его почувствует.

Вообщем отель нам понравился, аккуратный, компактный, для спокойного семейного отдыха, молодёжи здесь будет скучно.

Спасибо всему персоналу за обслуживание!

Развлечения и спорт

питание обслуживание море
не обращали на них внимания
Добавлено 13.09.17 14:09 (2 475 символов в тексте)
Все отзывы Елена (2)