Регистрация: 19.08.16
сентябре 2017
01.09.17 - 11.09.17

Хороший отель

Отдыхали семьей с ребенком 2,5 лет.

Заселение и номера.

Привезли нас в отель в около 20:00, заселили сразу, правда в отель Александр (он к СП не имеет отношения) . Сказали ,якобы отель 4 звезды улучшенный,но 4.09. мы вас переселим как и положено в СП в номер 3 звезды. Ну ладно,повезли нас на машинке заселять, т.к. территория отеля большая. Номер 2605 на втором этаже, номер новый, с балконом,все здорово. Единственное было непонятно,так это перегородка отделяющая душевую от комнаты, если вечером кто то был в душе, то в комнете было светло)))(у нас ребенок просто спать рано ложился, и светло как от ночника было) Вечером мы пошли на ресепшен с просьбой, переселить нас по возможности завтра, т.к. с ребенком не очень удобно распаковывать и упаковывать чемоданы по несколько раз. На просьбу отреагировали сразу и утром нас переселили)))) Мы ,что тут говорить, переживали что нас переселять в номер хуже))Но, нам повезло, вилла Магнолия! По мимо того что переселили в номер с балконом, так это были еще и аппарты с миникухней и прям возле основных бассейнов и ресторана)) Но, если у вас дети спят чутко, то будет громко ,т.к. анимацию слышно.

Инфраструктура.

Хороший отель, как мини городок. Рестораны,магазин,детские площадки.Везде лавочки. Были на всех бассейнах, больше всего понравились бассейны отеля Александр, уютные и для ребенка большой не глубокий 0,6 м и для взрослого нормальный 1,1м. там же есть две детские площадки. Основные бассейны круглые, тоже нормальные, но нас как то не впечатлили. Для колясок нет пандусов нигде....

Еда.

Были на завтрак\ужин. Еда так себе,голодными не останетесь. Мы не придирчивые и всеядные...но это фу..Она просто невкусная, рис слипшийся, где то подгоревшее, где то обветрившееся, фруктов мало. На завтра апельсины и все, на ужин дыня(только она вкусная была), иногда слива и персики - не вкусные. Утром у автоматов с чаем огромные очереди ,вечером из бесплатного только вода, колбасу на ужин не резали. Пироженные так себе ,маргаринный крем и обычный бисквит с вареньем. Мы много где были , это было самое невкусное питание.

Пляж.

Что поразило так это кристальное море, я в него влюбилась, как будто воды ключевой налили)) Пляж узкий, лежак на лежаке, стоят в центре 0-15 евро, если пройти левее то за 6-8 можно устроиться.Бычков и мусора много...Туалеты платные 0,5 евро. Два раза ездили на лодке на остров Св.Николы, там крупная галька, лежак с зонтом 10 евро, необычайный вид на Будву и горы, и вообще там красиво. Ходили на Могрен, там песочек, но были очень большие волны,не покупались.

В целом, Черногория красивая, виды потрясающие,море чистейшее. Брали машину, ездили в Ловчен и Котор, очень понравилось, дорогая серпантин живописная. Единственное, было ощущение что ты не в Европе ,а на нашем курорте российском))) может так только в Будве, т.к. очень много русских,кругом одна русская речь))) В ресторанах еда нормальная,ничего сверхмегавкусного, обычная еда. Возможно если ехать поужинать куда то на гору, то накормят национальным вкусным блюдом.

ЮЛЯ оценила сервисы

хорошая территория дружелюбный персонал
невкусная еда нет пандусов для колясок
Добавлено 13.09.17 14:31 (3 030 символов в тексте)