Регистрация: 13.09.17

Отзыв об отеле MPM Hotel Boomerang (отель был переименован 28.02.21)
августе 2017
18.08.17 - 28.08.17

Замечательный семейный отдых

Отдыхали в "Бумеранге" в августе 2017г. Общее впечатление от отдыха - хорошее.

Предыдущие годы отдыхали в Турции и Таиланде, поэтому есть с чем сравнить.

Безусловно "Бумеранг" заслуживает большей звёздности, поскольку сервис, питание и обслуживание в отеле, на наш взгляд, более чем приличные.

По-поводу питания хочется сказать отдельное огромное спасибо поварам, поскольку всегда было многообразие блюд и всё было очень вкусно.

Обслуживание в ресторане и на ресепшене - на уровне.

Персонал отеля дружелюбный и гостеприимный. Команда работает быстро, чётко, слаженно и профессионально.

Единственный небольшой минус - это качество уборки в номере. В самом отеле (на этажах, в холле и ресторане) всегда было чисто.

В остальном никаких нареканий и претензий нет.

Многие пишут, что отель расположен далеко от моря, но это явное преувеличение. Мы 2 раза в день ходили на море с 4-х летним ребёнком и на дорогу у нас уходило всего 15 мин. Удалённость от моря имеет преимущество - ваш отдых будет спокойным, особенно если с вами ребенок, т.к. отель удалён от оживлённых торговых улиц.

Территория отеля маленькая, но это минус только для тех, кто весь отпуск проводит в отеле, "зависая" в интернете или около бара, поскольку можно прекрасно прогуливаться в разных направлениях в любое время, т.к многие кафе, бары и магазинчики работают допоздна.

В целом отдых у нас удался, мы хорошо провели время и если будет возможность, с удовольствием ещё раз приедем в "Бумеранг".

В заключение хочется сказать огромное спасибо администрации отеля и всему персоналу за полученное удовольствие от отдыха в "Бумеранге".

Желаем вам дальнейшего процветания!

Наталья оценил сервисы

сервис и обслуживание питание
уборка в номере
Добавлено 13.09.17 14:34 (1 652 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)