Регистрация: 07.08.17
июле 2017
01.07.17 - 13.07.17

Весело и спокойно

Отдыхали в отеле в начале июля молодежным составом семьи(братья, одному 16, второму 26, жена брата и малыш 2х лет). Ехать от аэропорта до отеля недолго, устать не успеете. Был ранний заезд в отель(около 7 утра) и нас сразу же отправили на завтрак, после него, выдали два соседних номера возле ресепшена на первом этаже, и тем самым учли наше пожелание жить рядом и не высоко. Первый номер предназначался для людей с ограниченными возможностями. Это все хорошо, что у отеля имеются такие номера, но для нас был небольшой шок жить там, так как в нашей семье таких людей нет. На следующий день, молодой человек с ресепшена, выслушав нашу проблему, спокойно дал ключи от свободных номеров и мы уже сами выбрали и поменяли номер. Весь отдых прошел замечательно. Коротко о некоторых позициях.

Размещение и номер. С маленькими детьми размещают почти сразу же после приезда и по возможности, учитывают ваши пожелания и идут Вам на встречу. Номера стандартные. Ничего необычного. Все как положено.

Территория. Большая и зеленая. Гуляй не хочу. Все аккуратно. Не грязно.По территории бегают местные кошки. И, на радость нашему малышу, ходили черепашки. Все расположено очень удобно. Дискотека возле пляжа, не мешает постояльцам с детишками отдыхать, ресторан по средине. Детская площадка маловата, это вот да. Но, это все компенсировал мини клуб с огромным количеством развлечений для деток. Несколько бассейнов. Малыша там не купали, так как боялись подхватить ротовирус. Вечерняя музыка в баре может мешать людям, которые живут на втором этаже в номерах, которые идут как раз над этим баром.

Бары и ресторан. К этому претензий нет. Баров много, тут и спорт бар, и снек бар..Алкоголь очень хороший, барная карта нас так же порадовала. Ресторан. Большой выбор еды, хотите гриль-пожалуйста. На диете? Тут стоит диетический и вегетарианский стол. В общем, голодными не оставались. Очень порадовал детский стол, с йогуртами, соками, супчиками и прочим. Вот в БАР 18+ я бы добавила кальяны, уж очень их не хватало, для полного чилаута.

Пляж. Чистый, просторный. Нет ощущения "сельди в бочке". Вход пологий, песчаный. Если небольшая прослойка гальки, но это буквально полметра и далее песок.

Персонал. Всегда приветлив. Официанты бегали на ура. Всегда все уберут, спросят про напитки и так далее. Бармены не халтурили. Всегда здоровались и спрашивали как дела и так далее.

Анимация. Не навязчивая. Не было ощущения, что тебя обязывают к чему то, как это бывает во многих отелях. Минус, что все мальчики и никто толком не говорил по русски(благо у нас с английским все было в порядке). А так, молодцы. Всегда подскажут, улыбнутся, хорошего дня пожелают.

Прочее. Тинейджер клуб был облюбован нашими мальчиками, которые днем не выходили от туда. Икс боксы, соники, настольные игры, аэрохоккей, футбол -пожалуйста. А вот для дам радость-прекрасная живая музыка вечером.

Итог. Отель ориентирован на семейный отдых. Молодежи будет немного не хватает движения. Дискотека заканчивается в час ночи и пойти не куда. Все закрывается.Мы нашли выход из ситуации. Гуляли в бар до города. Идти минут 7 пешком от отеля. Нам все понравилось. Малыш был в восторге. Да, проболели вирусом коксаки, но это не испортило нам отдых. пара дней в номере с температурой, далее все мазали мазью и через 3 дня ребенок уже купался в море. Понемногу и когда народа мало, и лежали на лежаках не на пляже, а на газоне, но мы знали, что и как. И что у малыша слабый иммунитет и все может быть. Это мы могли и подхватить, если бы отдыхали на любом другом курорте нашего мира. Мы были готовы ко всему. Да и поехали с хорошим настроением и не давали ему падать ни на секунду

С удовольствием вернемся снова

территория персонал бары и рестораны
слишком много спокойствия
Добавлено 13.09.17 15:01 (3 674 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)