Регистрация: 13.04.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель 4*

Начну с первого впечатления об отеле. После длительной дороги(живем в Иваново, так что еще нужно было добраться до Москвы) нас встретили в отеле доброжелательно , но само помещение ресэпшен нас сильно удивило. Там было очень жарко, обстановка очень походила на пансионат. До этого отдыхали в 4* нигде такого не было. Сразу предложили пройти на поздний завтрак, было около11 утра. Пока завтракали предложили номер с 2 раздельными кроватями, нас такой вариант не устроил. Пришлось подождать еще не много и нам дали номер 340.Вномере все было прилично.2 кровати (2-х и 1 спальные),тапочки , мыльные принадлежности. Балкон с видом на теннисный корт, немного видно море с другой стороны можно наблюдать дорогу., Номер понравился на душе стало легче . В отеле было очень много Турок т, к, мы попали на праздник. Действительно они и мы вместе очень весело гуляли на Курбан-байрам. За ужином устраивались танцы каждый день Настроение и впечатления улучшались с каждым днем. Питание хорошее, анимация отличная . Каждый может найти себе развлечение по душе. Аниматоры не навязчиво предлагают развлечения , ребята стараются все. Даша прекрасно проводит танцы. а Вика зажигает на аквааэробике. Жаль что у них нет Бейджиков Пришлось спрашивать как их зовут, а вот ребят имена не помню. Вам Всем привет от Марины и Алексея из Иванова. Главный недостаток отеля вижу в покрытии у бассейна. ОЧЕНЬ СКОЛЬЗКО. Примите меры нельзя класть плитку у бассейна, она там всегда сырая, положите сверху покрытие как это сделано в переходе между бассейнами. Очень понравился кофе по-турецки, айран.. Отдохнули хорошо .Отель больше 4 не тянет. Потраченных денег не жалко .Стоит свою цену. Совсем забыла написать о магазинах при отеле.Там работают классные ребята. Если вам что то нужно из их ассортимента покупайте не раздумывая. Цены для Турции более чем приемлеимые. Кому нужна кожа Вам тоже сюда. всегда помогут.МОЛОДЦЫ Не навязчиво. но все очень хорошо организовано.

отличный персонал и анимация
скользко у бассейна плохое кондиционирование ресепшена.
Добавлено 13.09.17 15:16 (1 950 символов в тексте)