Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Замечательный отдых в Болгарии

Недавно прилетели с Болгарии и захотелось написать отзыв об отеле Эльвира в Равде. Отдыхали с мужем с 01.09-11.09.2017 В Болгарии первый раз. Оператор Anex tour, с Тюмени летели 4 ч. 40 мин авиакомпанией Azurair. В отель заселялись вечером, встретила хозяйка отеля, очень доброжелательно общалась, нас заселили на 5 этаж с видом на крыши соседних домов, но так как в основном близлежащие отели 2,3,4 этажные, у нас открывался чудесный вид на соседние отели Равды.

До моря от отеля 2 мин. ходьбы, пляж чистый, лежаков от отеля Эльвира всегда хватало (ходили на пляж сразу после завтрака в районе 8.30-9 часов). Пляж песчаный, вход в море справа от лежаков неудобный-на дне больше камни, чуть левее - песчаный, камни тоже есть, но т.к. вода прозрачная их видно и можно обойти (больших камней намного меньше). Это городской пляж, вечером его всегда чистили от водорослей, поэтому пляж чистый. Ходили так же на не оборудованный пляж,от отеля прямо до моря затем направо. Там людей меньше, пляж песчаный, а вход в море очень каменистый.

О самом отеле: номер-обычный, кровать-у нас были две кровати и два матраса, кровати поставлены вместе. Конечно хотелось бы одну кровать с большим матрасом. Из минусов: фена в комнате не было, но так как я взяла свой у меня проблем не возникало. Санузел совмещен, достаточно большой. Большой балкон со столом и стульями, на карнизе - цветущие гераньки, очень красиво.

Убрали комнату каждый день, постельное за 10 дней меняли 1 раз, полотенца - 2 раза.

В отеле все включено: завтрак с 8-10, обед с 12.30-14.00, ужин с 18.00-20.00, напитки с 8.00-21.00. Еда качественная, немного однообразная, но голодным тут точно не останешься. Фрукты всегда были в основном яблоки, сливы и апельсины, были еще персики, 1 раз фруктовый салатик, 2 раза арбуз. Салаты в основном капуста, помидоры-очень вкусные и огурцы.

Равда - не большой поселок с отелями до 5 этажей (в основном), тихий уютный, без лишнего шума и суеты. Знакомым будем рекомендовать этот отель и Равду.

близость моря лежаки от отеля бесплатные 3 разовое питание
нет фена в номере
Добавлено 13.09.17 15:25 (1 993 символов в тексте)

15:26 15.07.18

Похоже, что вы вообще никогда не были ни в одном полноценном отеле даже 2*