Регистрация: 25.06.14
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Рекомендую!

Всем здравствуйте. Начну сначала. По прилету нас и еще несколько пар заселили в ближайшие отели на 2 ночи, обещая при этом компенсацию - номер с видом на море. Нам достался прям в соседнем - большой номер, боковой вид на море! Вполне себе прилично! До Бегонвиля идти 30 секунд. На третий день отпуска засели уже в обещанный номер - 5 этаж, роскошный вид на море.. Встречать рассвет на нём - отдельное удовольствие. А ночью- лунная дорожка... Изумительно красиво!!!

Сначала очень расстроили какие-то желтые подтеки на потолке.. И сам потолок со скосом.. Но мы приняли решение не обращать на это внимание..) Плюсов было гораздо больше! Отлично работающий кондиционер, прекрасная звукоизоляция, регулярная уборка. Правда иногда приходили в наш тихий час - не самое удобное время для курорта. На это руководству отеля стоит обратить внимание. Не комфортно. По этой причине, иногда оставались без уборки. Так как дневной сон дороже) Учитывая, что ночью спать некогда ) Столько всего интересного вокруг!) А еще ведь и поплавать хочется!! Холодильник в номере - специально для туристов - исключительно для бутылок)) Больше ничего не поместится)) Ну, пару фруктин, или шоколад) Основное предназначение понятно без слов))

Кухня! Было очень вкусно, постоянно докладывали. Всегда есть из чего выбрать! По десертам.. Мы предпочитали обалденно вкусные арбузы-дыни!!! Наелись ими впрок! Были так же - виноград, сливы, что-то еще... На завтрак я брала турецкий кофе за 5 лир. Персонал на кухне ненавязчивый, столы всегда чистые. Больше всего понравилась улыбчивая девушка - не запомнила, к сожалению имени.

Пляж - супер! Лежаков всегда хватало, все чисто, песочек.

Море.. С утра - удивительно прозрачное, чистое, легкое.. Позже - мутнеет.. Т.к. Мимо проплывают все туристические корабли. Но такая обстановка во всем Мармарисе. Отдыхала там уже не первый раз - знаю не понаслышке!

Очень удобное расположение - рядом - большой маркет и единственный, если я правильно поняла, во всем Мармарисе банкомат Дениз - партнер Сбербанка, в котором можно снять деньги без комиссии сразу в лирах по честному курсу!

Еще из плюсов. В нашей компании у девушки был День Рождения - в качестве комплимента нам накрыли красиво стол на ужин и принесли тарелочку фруктов. В этом нам помогла Анна. Обращались к ней по нескольким вопросам - всегда готова помочь!

В день выезда сняли браслеты. Кушать мы могли, а вот бар был для нас уже закрыт. Возможно кому-то принципиально, мне лично все равно )

Отель рекомендую!!!

расположение кухня пляж Без детей
Добавлено 13.09.17 15:51 (2 501 символов в тексте)

21:29 08.05.18

Как я поняла, вы выезжали вечером, номер продлить не пробовали? Собираюсь в этот отель. Вылет поздний, хочу номер продлить.

02:48 09.05.18

Мы выезжали в обед. В продлении не нуждались. Как и в алкоголе, но может для кого-то это принципиально..

Все отзывы Любовь (1)