Регистрация: 11.12.15
Отзыв об отеле Paloma Renaissance (отель был переименован 19.12.17)
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Любимый отель!

Отдыхали с 1 по 8.09.17 в отеле Paloma Renaissance Antalya Beach Resort&SPA. До сих пор под впечатлением!!

Понравилось все!! Огромная ухоженная зеленая территория; пальмы,гранаты и другие деревья спасают от жары. А каккой воздух!!

Чистое море, два пирса для тех ,кто не хочет заходить с берега.

Каждый день аннимация ,и для детей и для взрослых.Есть живая музыка, играют на пианино и на саксафоне. Шоу, каждый день разные группы.

Есть 6 ресторанов аля карт. В большом ресторане огромное разнообразие блюд! Повора просто молодцы! 9-10 видов мясных блюд,Есть диетический стол ,стол для маленьких детишек.Есть блендер,для грудничков можно приготовить пюре. Гурманы выберут себе еду по вкусу. Повора делают варенье из фруктов выращенных плантациях ,принадлежащих отелю: инжирное,абрикосовое,облепиховое,персиковое,гранатовое,виноградное!

Есть свое вино Paloma!

В лоби есть кафе-кондитерская. Особое спасибо кондитерам!!! Они просто волшебники!Какие пекут торты и пироженые !! Каждый день все свежее.!!?.

Отношение к гостям из России очень хорошее . Очень вежливый персонал.

Я очень много видела отелей в Турции(по работе).Но в этот отель я просто влюбилась.? С семьей отдыхать буду только в этом отеле!!!

Фото турагента отеля

Beach bar San set

Фото турагента отеля

Зеленая территория

питание сервис территория море
Добавлено 13.09.17 15:52 (1 208 символов в тексте)