ADD REVIEW ABOUT HOTEL

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Зеленый оазис.

В Тунис не собирались вообще то. Планируя отпуск на сентябрь,очень надеялись,что Наше Правительство сменит политику "все в Крым" на "валите куда хотите" и мы наконец то нырнем в Красное море .Увы (((....В отель приехали полным автобусом в одиннадцатом часу ночи .Народ ринулся в столовку , мы решили урвать номер получше пока все ужинают..Первый раз не сунула в паспорт доллары за хороший номер. и наверное зря.. 523й- первый этаж ..Номер трехместный,большой и неуютный, старая деревянная мебель,один стул и стол с пятнами на крышке, запах затхлости..Лампочка в коридоре, ни одной на потолке в номере,только две тусклые настольные лампы на тумбочках- номер как темный склеп! Санузел вообще тоску навел! Стены облицованы глиняной плиткой цвета ржавчины в подтеках раствора- как общественный туалет при вокзале в конце семидесятых. Решили остаться до утра, а там посмотрим.. Проснулись,огляделись-место тихое, море рядом,вид на детский бассейн ,под окнами никто не шастает -остались..Не работал минибар-холодильник,заедал сейф - в течение дня все исправили.

Территория- ВЕЛИКОЛЕПНАЯ! Интересная,цветущая и ухоженная, глаз радует!

Питание- вполне себе приличное. Это кто там голодный был? Тетеньки габаритами 150 на 150 с двумя огромными тарелками и горами всего-всего-всего что нашли?? Отравились?? Я бы вообще сдохла, если б столько съела.. Были в хорошем отеле в Турции в июне, здесь питание пожалуй получше было..Одна проблема-народу полно, а столов в обед и ужин не хватает Выручал волшебный доллар для официанта-нас запомнили и всегда находили местечко. Вино неплохое (не разведенный порошок).пиво -не очень.Вообще официанты очень понравились..Путешествуем много, но впервые вижу таких шустрых и приветливых..

Уборка: без вопросов.Возможно повезло,но пол мыли, полотенца и белье менялось, воду приносили всегда.Оставляла для горничной доллар и шоколадку.

Море-разочарование.. Все восемь дней мутное и неспокойное.Ездили на морскую прогулку ,покупали у Али на пляже - не очень понравилось.Сами ребята и капитан-молодцы,веселят народ, но организация никакая.Туалет только на кораблике очень грязный, трап-жуткий, из моря не вылезти без помощи ,обед ни о чем, руки помыть негде. В общем- не советую..

Анимация- пять с плюсом! Мертвого расшевелят.

Тунис не впечатлил. Бедно,грязно,за территорией отеля делать нечего,купить на сувениры тоже особо нечего.Надеялись в дьюти фри что то найти- ничего .Масло оливковое лучше купить в лавках у местных,на дьюти не рассчитывайте.

Отель хорош, вот только народу многовато.Лежаков не хватает, пол восьмого утра уже все занято.Да и столов в ресторане я бы добавила.В рестораны не попали-занято все на неделю вперед. Ужинали пару раз на пляже , слева возле гряды камней- очень понравилось.Креветки, кальмар,жаренный себас, салат, арбуз,местное пиво..Отдали около 25 долларов. ВСе свежее и вкусное.

Вернулись бы в отель? Возможно..Есть минусы, но плюсов гораздо больше!

Hotel

TRANSLATE
Added 13.09.17 16:04 (2 936 characters in the review)
Add comment
Complain

14:02 14.09.17

Здравствуйте,Светлана!Спасибо за озыв об отдыхе.Хотела бы остановиться на некоторых моментах подробнее:оформление отеля и номера соответствует заявленному в концепции отеля- "Утопающий в зелени и ароматах,отель Odyssee Resort Thalasso&Spa это оазис удовольствия между морем и пустыней.Отель построен в уникальном стиле заимствованном у берберских племен,проживающих в пещерах на юге Туниса(Матмата)."Так что ваше впечатление 100% только слово "склеп" меняем на "пещера".Звучит приятней.Спасибо ,что отметили оперативность работы нашего техобслуживания-устранение неполадок в течение дня.О ресторане:ресторан не расчитан на прием всех клиентов одновременно,предполагается,что народ будет подтягиваться постепенно,но...есть некая категория,которая стоит у дверей еще закрытого ресторана,несмотря на то,что столики прибираются и готовятся к посещению других клиентов и все блюда постоянно пополняется.Просто немного терпения.Та же категория занимает лежаки на всякий случай,поэтому и не хватает тем,кому они реально нужны.Без комментариев...Море это погода и природа,оно бывает очень разным.будем надеяться,что если вы приедете в следующий раз,то вам в этом плане повезет больше.Добро пожаловать!

20:02 14.09.17

Согласна с Вашими "уточнениями", но если приеду=захвачу пару лампочек на порядок ярче. Прочитать что то уходила в туалет , а так иногда хотелось поваляться перед сном с книгой в руках! Так же согласна, что половину всех заминок создают сами же отдыхающие. Еще раз спасибо за отдых . отель действительно очень достойный!

09:39 18.09.17

По поводу лежаков... В нашем корпусе номера заканчивались на 700 с хвостиком.Простой подсчет: при полной загрузке отеля( а в начале сентября он был именно под завязку) минимум по два человека в номере не считая детей, в отеле порядка полутора тысяч человек! Так сколько нужно лежаков??? По всему отелю, включая пляж , и 200 не насчитаете))..Про столы в ресторане вообще умолчу..

11:35 21.09.17

Света, расскажите про талассотерапию! Ходили ли, цены, стоит ли?! спасибо!

19:43 26.09.17

Доброго дня,Ольга. Да,ходили разок. Программа "релакс" на полтора часа. 60 $ с человека. Ценник плюс-минус 10 дол.за другие процедуры. Хамам,скраб тела, мажут чем то вроде глины с водорослями,опять хамам,душ и массаж с маслом минут на 30 может чуть больше. Неплохо вроде,но без особых восторгов.Конечно с массажем в Тайланде никакого сравнения.. Потому особого желания повторить не возникло.Впрочем кому то нравится..Вот бассейн термальный действительно "работает"..суставы и спина как новенькие,про боль забыла.

14:56 01.11.17

Автор не доверяет мне , не побывав в отеле ,а я не доверяю автору .В своё время я сделала доброе дело , первой предупредив людей об отвратительном отеле на пхукете. Ну что ж , теперь я тоже НЕ ДОВЕРЯЮ, причём всегда .

19:53 02.11.17

Мадам,продолжайте и дальше свое"доброе дело", а мы снова в феврале на Пхукет летим и именно в тот же отель,Шуга Марина .Потому что нам отель ПОНРАВИЛСЯ.))) И ДААА .ВЫ ПЕРВАЯ В ЭТОМ ДЕЛЕ))))

20:59 01.10.19

Интересный отзыв, весёленький настрой, но все соответствует действительности. Главный минус отеля - море. А плюсов, конечно, много.

Sign up