Регистрация: 27.10.12
феврале 2017
22.02.17 - 05.03.17

Для Гоа очень хороший отель

Для меня самый лучший пляж в Гоа - это Арамболь. Выбор размещения в Арамболе был не очень большой, мы остановились на Famafa и не пожалели!

Расположение очень удачное - пляж, кафешки, магазины, фруктовые лавки - все рядом.

Номер конечно очень очень скромный, но при этом есть все необходимое. Кто переживает за насекомых в номере - их не было. Душ - стандартный для такого уровня отеля в Гоа (фото). Все остальное совпадает с фотками номеров других туристов. Переживали из-за отсутствия кондиционера, но потолочного вентилятора вполне хватало. При заселении номер был чистый - даже приятно пахло чистящими средствами. Дней через 5 на ресепшене попросили убрать номер и поменять постельное белье, работник с улыбкой пошел выполнять нашу просьбу. Пару раз просили этого же работника помыть и порезать купленные нами арбузы, ананасы, манго и т.д. - и все та же улыбка. Не понимаю кто писал про хамское отношение?!

Wi-fi у ресепшена, там же "терраса" с двумя соединенными столами - место душевных вечерних посиделок постояльцев отеля :)

Вроде как на крыше отеля есть еще йога-центр, но мы так и не дошли...

В следующий раз поеду только в этот отель! Соотношение цена/качество - идеальное!

P.S. Кстати, брали с собой постельное белье - не пригодилось, белье отеля вполне приличное и чистое.

Душ

Мария оценила сервисы

Качество сервисов и обслуживания

Инфраструктура отеля

близость пляжа домашний
скромный завтрак
Добавлено 13.09.17 16:48 (1 304 символов в тексте)
Все отзывы Мария (13)