Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Верьте отрицательным отзывам об этом отеле!!!!!!!!! Это правда!!!!

Всем добры день! Вернулись из Родоса пару дней назад. Выбирали из не очень дорогих отелей. Менеджер из турагенства посоветовала данный отель, ссылаясь на то, что была там сама и в целом все нормально с ним. Когда уже оплатили путевки, ознакомились с отзывами и волосы встали дыбом)) Но поменять не удалось, так как пришлось бы платить штраф. Заранее себя не настраивали против отеля, наоборот, думали что большинство отзывов не соответствуют действительности. НО..........

Приехали в отель ночью, на ресепшене была не очень молодая полька и бородаты мужчина. Полька это отдельная тема, такого хамла, простите, не встречали еще нигде. Заселили в номер через дорогу напротив входа в отель. Там цокольный этаж. То есть балкон выходит прямо на дорожку, и там еще бетонная стена. Когда мы сказали что это нам не подходит, она сказала что это номер с видом на лимонное дерево, а не на бетонную стену (там действительно рос лимон))))). И еще сказала, что "Какой отель, такие и номера". И все в таком духе. Мы пошли на ресепшн, стали просить номер повыше, даже предлагали деньги. Они сказали что номеров нет. переселят через два дня. мы были такие не одни, другие люди тоже просили переселить. Бородатый мужик на ресепшене хамил, сказал что если не верю в то, что нет номеров, значит я ему не доверяю и он просто отказывается от дальнейшего общения. В итоге на следующий день, молодая блондинка с шикарными стрелочками переселила в номер на 3 этаже, прям над бассейном. Он был лучше, мы согласились остаться в нем. По ночам шум конечно же, но это терпимо. Один мужик вышел ночью на балкон, поматерился по-русски и далее последовало от него: "Шат ап плиз", прямо крик души)))) это было адресовано тем, кто гудел часа в 4 ночи у бассейна. Думаю, многих разбудил. Но у бассейна стало только еще шумнее, как мне показалось.

Полотенца не меняли!!!! Постельное белье поменяли один раз за 10 дней.

Полотенца мы кинули на пол чтобы поменяли, пришли в номер - они просто с пола подняли их и повесили обратно.

Со скандалом выбивали чистые полотенца. Чистые это значит стиранные (я надеюсь) но везде черные следы грязи, неприятно пользоваться.

Еда: выбор ужасный, несколько видов макарошек, как уже ктото заметил, картофель фри, греческий салат, 2 раза арбуз, 1 раз дын, 2 раза виноград, сухие персики постоянно. Еда в целом НЕвкусная, мороженое химическое, соки химозные. Духота в столовой. КИЛОМЕТРОВЫЕ очереди, и это не преувеличение, это просто ужас какойто. На улице мест мало, если сразу не занять то внутри придется сидеть.

До пляжа минут 15, дорога нормальна, не знаю почему некоторые недовольны. Прогуляться всегда полезно. Море супер.

Лежаки стоят 10 евро, это конечно нонсенс. Раньше таких цен не было. это 100 евро на 10 ней надо.

В довершении всего, была потасовка, одного из туристов убили прмо на ресепшене, местные жители. Когда уезжали, на ресепшене лужи крови и тд. Это конечно где угодно могло произойти, но все же жутко.

Верьте отзывам, это все вполне реально.

Полька немолода ужасна, уволить уволить уволить!!!!!

Молода блондинка сглаживала ситуации.

таковые отсутствуют
сервис персонал еда чистота номера мебель сантехника
Добавлено 13.09.17 17:00 (3 066 символов в тексте)

08:56 18.09.17

полностью согласен со всем написанным

22:45 24.09.17

Что за ужас? ?как это убили? ?

Все отзывы Виктория (1)