Регистрация: 16.08.17
августе 2016
01.08.16 - 31.08.16

Вода покупалась за деньги

Не ожидали, что придётся воду покупать в отеле, всё что пишут в отзывах правда, полностью совпадает с увиденным! При заселении в отель никакого приветствия, хозяйка не гостеприимная, еда готовиться из полуфабрикатов, вечерами нечем заняться, нет анимаций, отношение к русским отвратительное уже с порога, удивлялись зачем предлагают отель русским! В номере были муравьи. Хозяева отеля принимали своих друзей на территории отеля и прилюдно устраивали пиршества перед отдыхающими, готовили изысканные блюда, и жрали рядом с ресепшеном перед большим телевизором, это напоминает больше не на гостиницу, а на загородный дом! Из плюсов чистое красивое море, красивый вид с бассейна на гору. На вечернии анимации ходили в соседний 4 звёздочный отель. Купаться ходили на лево от отеля на дикий пляж. Отель для пенсионеров, похож на пансионат, спасло отдых аренда автомобиля, проехались по достопримечательностям острова! В ресторане стоит камера направленная туда, где можно набрать воды, с собой набирать строго запрещено, приходилось у них в магазине покупать 5 литровыми бутылками!Обслуживающий персонал девчонки с Украины оказались нормальными! В номере ни шампуней, ни геля, 2 кусочка мыла, хорошо что с собой взяли шампунь и гель. Ездили тремя семьями из г.Омска. Вообщем отдых удался, зависил от нас самих!

персонал обслуживающий море природа
далеко от населённых пунктов гостеприимность питание анимации вода за деньги
Добавлено 13.09.17 17:15 (1 306 символов в тексте)

13:34 20.09.17

здравствуйте,огорчились прочитав,едем туда послезавтра. Скажите,воду покупать пришлось,вы были на все включено?анимация в каком отеле была?вы написали соседний,это где?детская там была анимация. Машину брали в иллюзионе,какие условия?налево пляж,далеко?и ещё,магазины,кафе что посоветуете?заранее спасибо

14:33 20.09.17

Было всё включено, но в свободное время от принятия пищи, воду приходилось покупать, это было в 2016 году. На анимации мы ходили в отель, если выходижь из отеля к морю, то с права в метрах 200-300 находиться отель, туда мы ходили, никто нас не выгонял. А машину мы брали в прокате, как выходижь из отеля к дороге и идёшь в право минут 15, там населённый пункт, там отели, магазины, рестораны ну и прокат автомобилей есть, в залог ничего не берут, утром к 9ч подгоняют автомобиль к отелю и также забирают у отеля!

14:58 20.09.17

На дикий пляж, слева у большого бассейна спуск к морю и нужно пройти метров 150 по камням, там пляж и хороший заход в море, мимо не пройдёте!

21:26 20.09.17

Спасибо за подробный ответ;

09:29 17.06.18

Привет всем! В целом, всё так и есть. Наша поездка тоже выпала на день рождения бабушки (в подробном отзыве есть несколько фото) хозяев отеля, большая часть сотрудников являются родственниками, но обиды не было никакой, российские туристы и посмотрели и даже поучаствовали в этот мероприятии. Ну и было бы странным, если бы хозяева отеля справляли свои праздники где то ещё, а не у себя дома. Отель действительно бедненький, как большинство греческих 3* (у меня есть отзыв по Криту в 2016 году), местная природа прилично сглаживает минусы отеля. В общем, отель ОЧЕНЬ бюджетный, в том числе по сервису и питанию, для тех кто хочет сэкономить, со многим придётся мирится... Рекомендую со многими оговорками, чтобы потом не жалеть о выборе. Всем интересных и приятных путешествий!!! )