Регистрация: 07.09.13
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

Стелла бич.

Отдыхали в Стелле в конце августа двое взрослых и дети 7 и 20 лет. В Турции были 7 раз и всегда в 5 ках. Писали много всего, поэтому по существу. Номер был неплохой, с видом на соседний отель, но нас это не смущало. Кровать двухярусная и двухспальная. Единственным минусом был кондиционер. Он очень шумно работал и не регулировалась температура. Убирали нормально, полотенца меняли.

Питание неплохое. Не для гурманов,конечно, но выбрать можно. Много фруктов, вкусные сладости. Типичная турецкая еда.

С алкоголем хуже. Кто любит покрепче что-то есть. А из лёгкого почти ничего, ни бейлиса,ни коктелей приличных, ни нормального вина. Пиво безалкогольное. От Ультра только название.

Анимация слабая. Детям хорошо, взрослая прям совсем ненавязчивая и не особо интересная.

Море и пляж , моё личное мнение, из Аланийских пляжей лучшее! Напоминает пляжи Кемера.

Территория красивая, ухоженная, компактная. Персонал вежливый и трудолюбивый. Поверьте,что так не во всех отелях .

Вай фай брала платный, ловил на всей территории отеля.

Очень рекомендую съездить в Аланию! Садитесь на автобус рядом с отелем и едите до конечной остановки Базар. Там дойдите до крепости. Красота неописуемая!!! И можно пошопиться)))

Подведу итог. Стелла бич неплохая бюджетная пятёрка! А вообще в этом году все отели хуже по сервису, чем в прошлые годы.

персонал питание территория
кондиционеры
Добавлено 13.09.17 17:41 (1 332 символов в тексте)