Регистрация: 23.04.13
сентябре 2017
02.09.17 - 09.09.17

Только факты

Приехали в отель в 22:30 со спящим на руках ребёнком. Через 10 мин наши чемоданы уже были в номере 4440 вместе с нами. Отель находится очень далеко. Мы были последними при развозе. Около 1,5 часа пути от аэропорта. До нашего отеля выгружали туристов в 7 отелях. Наш единственный где чемоданы из автобуса забирал сервисмен, далее он в шутливой форме не разрешал к ним прикасаться вплоть до доставки в номер. Нам предложили поздний ужин, но мы не пошли. Номер как и отель в целом на любителя. Хайтек, ноль помпезности. Интересно, но грязновато, не слишком аккуратно. В номере: Современный телевизор 40", читает флешки. Расположение телефона рядом с унитазом я не понял. Хорошая инсталляция, классный закрытый душ. Накладная раковина. Ни одного крючка для полотенец, ни сушилки, всего 4 полотенца на двух взрослых и ребёнка 5,5 лет. Позже оставляли 1 доллар на кровати и нам принесли кучу полотенец, меняли их, так же деади веера из постельного белья, протирали все зеркала... в общем номер всегда был чистый. В номере три больших совмещённых кровати с единой спинкой, отличные матрасы. Вид из окна жесть, окна в окна соседнего отеля, невольное наблюдение за голыми, раздевающимися и одевающимся соседями. Окна занавесил и больше не открывал.Кроме того, каждое утро в 7-9 утра под окнами мусоровозы собирали мусор... это очень шумный процесс. Осветительных приборов полно, розеток с избытком. Wifi в номере, бесплатный на 3 устройства. Скорость до 1мбита, ребёнок смотрел мультики он-лайн в номере. На Тв около 5 русских каналов, столько же украинских и примерно 50 немецких. Питание обильное. Сосиски и колбасы канешн не съедобные, но на иностранных курортах имхо все колбасные изделия такие. Сыры типа брынза и чечил, на мой вкус, отличные . Арбузы сладкие, дыни не очень. Очередей на завтраках и обедах можно сказать нет. Свободных столиков достаточно. На ужине были очереди на гриль, когда не было баранины. На баранину очереди были всегда. На ужины были различные сочетания баранины в разных видах вплоть до котлет, курица, индейка, говядина, рыба костлявая и не костлявая, всё это тушёное, вареное, жареное, провернутое... вроде бы всем всего хватало. Пахлава была не каждый день, остальных сладостей полно. Далее пляж. Крупный песок с мелкой галькой на входе. Свободные лежаки были всегда, но такое ощущение, что сутра - на грани. днем и вечером свободных полно. Анимация на пляже - призывы к бочче и волейболу. Бочче брали сами, играли постоянно. Пляж, по сравнению с теми где был, считаю чистым, стоят урны, столы для грязной посуды. Все регулярно убирают. В баре на пляже пиво, газировки, вода, с 12 закуски, гамбургеры, салаты, лепешки, картофель фри, макароны и ещё куча разных закусок и фруктов. На обед можно не уходить с пляжа. Очень много детей, и вообще в море достаточно много народа, но канешн не так много как на наших курортах. На пляже тот же wi-fi, смотрел кино он-лайн в лежаке. У бассейна не был ни разу, по территории то же не гулял. Больных коксаками не видел. Очень много турков, причем они ничем не отличаются от европейцев, ведут себя очень прилично и скромно, так же полно немцев, были румыны, албанцы. Мне показалось, что русских и украинцев меньше чем турков. Конфликтов между русскими и украинцами не заметил. Большая часть персонала отлично говорит по-русски - выходцы из Азербайджана, Грузии и т.п. Выезжали в 9 утра, позавтракали, проблем не было.

питание пляж
анимация
Добавлено 13.09.17 17:48 (3 385 символов в тексте)

18:44 14.09.17

Уважаемый Илья!
Благодарим Вас и Вашу семью, за выбор отеля Riolavitas Resort & Spa , а также за подробный отзыв о нашем отеле.
Благодаря замечаниям наших Гостей мы имеем возможность стать лучше.
Мы надеемся, что вы еще раз предоставите нам возможность приветствовать Вас и Вашу семью в нашем отеле.
С Наилучшими пожеланиями,
С уважением менеджер по работе с гостями.
Riolavitas Resort & Spa
Eliza DAĞHAN

16:32 15.09.17

Добрый день,100% честный коментарий-правдивый,Подтверждаю все.

12:01 23.09.17

Скажите,пожалуйста,есть ли в номере халаты и зубные щетки.?

15:47 25.09.17

Здравствуйте! Подскажите, платный ли хамам и сауна? Есть ли где погулять рядом с отелем?

08:02 04.10.17

нет ни того ни другого

08:04 04.10.17

Про погулять - только зеленая территория, это загородный отель. Хамамом не пользовались, по-моему бесплатный

Все отзывы Илья (12)