Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

Второй раз и ни чуть не пожалела!

В Grand Viking я отдыхала второй раз. Для меня не принципиально менять отели, так как в нем нахожусь практически только ночью. Преданных отелю, таких как я, много. Почему бы и нет, если уже в нем уверен.

Отель не для тусы,а для размеренного спокойного отдыха, Для веселья есть клубы, для романтики- вечернее пляжное кафе DACAPO с живой музыкой, отличным меню.

И так, отель:

Заселение по стандарту в 14-00.Удивляться этому не нужно. Так как отель заселен полностью и нужно время для выезда людей и уборки. По возможности вас заселят раньше. Вас накормят, при желании вашем вам предоставят думаю даже душ.

Уборка каждый день в номере. В номере имеется стол, прикроватные тумбочки, мини-холодильник, кровати, телевизор с3-4 российскими каналами, кондиционер с выставленной тепературой, на балконе стулья и столик. Это не "пятерка" и не нужно искать там тапочки, халаты, зубные щетки и шампуни.

В еде я не прихотлива. Голодной не была, да и собственно в отпуск я не есть летаю. Система *шведский стол* ,всего очень много. в перерывах между завтраком и обедом, а так же между обедом и ужином готовят лепешки с картошкой и с сыром. К ним вы всегда можете взять чай в ресторане или другие напитки в баре. У бара так же кулер с водой и с каким-то кисло-молочным напитком (вроде бы айран).

На территории отеля имеется бассейн, вокруг которого стоят шезлонги. Их много, не переживайте, что займут все. Бассейн чистят каждую ночь. (наблюдала из номера).

На море есть трансфер. Желающих много, уедут все. За вами вернутся. А лучше не лениться и пройтись пешком. Дорога займет минут 10-15 , но за просмотром пейзажей оно пролетит незаметно. По дороге вы так же встретите магазины и турагенства.

В отеле работает русская девушка Юля, которая с удовольствием расскажет вам о концепции отеля, покажет каждый уголок.

Если вас посетят какие-либо неудобства, то отзывчивые администраторы Синан, Али всегда вам помогут и не оставят ваш отдых в плохом состоянии. Русский язык они понимают и хорошо говорят на нем.

Отелю процветания, отличных гостей!

соответствует своим 4*
нет
Добавлено 13.09.17 18:28 (2 055 символов в тексте)

15:40 20.09.17

100% правда отель стоит своих звезд и денег

09:45 21.09.17

Объективный отзыв. А про заселение сама писала неоднократно, что 14:00 - это мировые стандарты. И про зубные пасты со щетками)))
Расскажите, пожалуйста, про тренажерный зал и сауну? Финскую можно посещать бесплатно?

10:47 21.09.17

Тренажерный зал и сауна бесплатны. В тренажерку только вход строго с кроссовками. а сауна работает с 9-00 до 18-00.Туда можете пройти без предупреждения персонала.))