Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле Cesars Resort (отель был переименован 01.10.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 16.09.17

Бюджетная пятерка

- [ ] Отдыхали вдвоём с мужем с 7 по 13 сентября. Путевку в данный отель купили за один день до вылета, то есть 6.09, по предложению турагента, которая ссылалась на некую пару, которая уже седьмой раз туда едет и что очень хороший отель, проверенный. Так как мы выбирали по критериям: 5ка, первая линия, хорошее море, Сиде- этот отель подошёл по всем и по стоимости тоже, поэтому поехали)

- [ ] Отель: красивый, с большой территорией. Три бассейна, один с горками работающими в определенные часы. Номерной фонд староват: Мебель в чёрном и белом цветах, старые телевизоры в некоторых номерах (так было у нас в корпусе через дорогу). Но в номере чисто, сантехника рабочая, есть сейф и холодильник с питьевой водой в мини баре, работающий кондиционер. Вобщем, для того чтоб ночевать сойдёт, вполне.

- [ ] Персонал вежливый, внимательный. Многие понимают по русски, и разговаривают не плохо.

- [ ] Питание: на 5-. Выбор есть. Рыба и курица были каждый день, и тушеные и на гриле. Несколько видов гарниров, салаты из свежих овощей и зелени, сладости. Арбуз ежедневно, иногда вкусный виноград, персики, зеленые сливы, груши, яблоки, апельсины. Так же в баре на пляже в течение дня бургеры и лепёшки, сладости. Вобщем, голодным не останешься)

Несомненный плюс этого отеля- пляж и море. Заход плавный, песчаный, вода как парное молоко,но кое где попадаются валуны в воде. В первый день повредила палец на ноге не сильно, но не приятно. А один мужчина при нырянии поцарапал лоб. Потом были осмотрительней. Лежаков хватало всем.

Анимация есть. Постоянно развлекают гостей: то аквааэробика, то просто аэробика, то йога... Какие то игры, типа бочи и дартс, волейбол ежедневно. Так же детское мини диско каждый вечер, были ещё турецкие ночи, выступали какие то коллективы два вечера подряд. Вобщем, не скучно. Анимация неплохая, людей заводили)

В итоге, мы отдыхом остались довольны. Ехали ради моря и получили, то что хотели)

Из минусов наверное только то, что интернет только в лобби, и если два телефона с одной комнаты заходят, то тот, который зашёл раньше вылетит, когда подключиться второй. Возможно, такая проблема только у нас была..(

Вернулась бы я в этот отель снова? Да, и привезла бы ребёнка с собой (к такому классному морю и солнцу). Муж сказал, что нет: ему все впечатление испортил старый номер и то, что турок (а их отдыхало в этот период не мало), обслуживали лучше, чем нас, русских. Я думаю такое во всех отелях Турции. Остальным он остался доволен. Если вам важен современный ремонт и техника в номере, то вам не сюда.

Вид из номера из корпуса через дорогу, 3й этаж

Стандартный номер в Анексе (через дорогу)

Бассейн ночью

Номер вход

Ванная комната

Бассейн у основного корпуса со стороны входа

Развлечения и спорт

Мини аквапарк и детский бассейн

шикарное море песчаный не маленький пляж большая территория улыбчивый русскоговорящий персонал хорошее питание
устаревший номерной фонд тормозной интернет в лобби Ужасное подобие подушек
Добавлено 13.09.17 20:31 (2 539 символов в тексте)

17:11 20.09.17

Подушки в Цезаре-ад!
Перебрала 4 штуки в номере за 4 дня, потом купила за 20 долларов и спала нормально еще неделю.
А Интернет везде в отелях в Сиде медленный -нет оптики...Были в Цезера в мае 2017, а в сентябре 2017 в Сиде в Центре в 4-ке.

13:54 21.09.17

Ощущение, когда читаешь такие положительные отзывы, что вы были совсем не в этом отеле или вам заплатили.
питание там просто не съедобное да еще и очереди жуткие и на жгучем солнце(с утра)!!!!!!При мне девочка сознание потеряла, просто дожидаясь блинчиков.
ОТЕЛЬ СОВСЕМ НЕ СТОИТ СВОИХ ДЕНЕГ!!!!

Все отзывы Наталья (2)