Регистрация: 04.09.17
Отзыв об отеле Avalon Beach Hotel, Hunkar Palace Hotel & Spa (отель был переименован 01.07.18)
августе 2017
22.08.17 - 01.09.17

Отдых на море. Ничего не бывает лучше!

Мы – супруги и наш сын 8 лет из Самары в августе искали в Анталии доступный отель для семейного отдыха рядом с морем. В тур агентстве DSBW-Tours Самара нам посоветовали в Сидэ “Avalon Beach”. Купили турпакет на 11 дней и не пожалели о своём решении. Приехали мы в отель ночью и нас сразу же поселили в номер. Номер чистый. Три кровати. До моря идти пять минут. Пляж понравился. Всегда можно было найти свободные лежаки, которые стоят под тентами. Полотенца для пляжа мы взяли из дома - нас предупредили в тур агентстве. Из отеля полотенца выносить не разрешают.

В агентстве нас предупредили, что пляж галечный. Мы брали из дома тапки, и ногам с непривычки не было больно. На море всегда волны, поэтому нам пришлось научиться входить в воду. Море очень тёплое и прозрачное. Плавать очень приятно. Ребёнок наш купался в бассейне. Бассейнов в отеле два. Есть горка, и дети с радостью мчатся по ней в воду! Нравился питание в ресторане – шведский стол. Всегда было что-то мясное, курица, рыба, овощи, фрукты нескольких видов, сладости. Мы ездили отдыхать, чтобы наш сыночек поправил здоровье на море и загорел. Поэтому на экскурсии мы не ездили. Нам важен был режим дня, спокойный семейный отдых. Пока мой муж и сын плавали на море, я чудесно расслаблялась в турецкой бане – хамам. В хамам нас пригласили Зафар и его жена Айден. Они из Узбекистана. Очень гостеприимные ребята. Мы с ними подружились, а сейчас даже соскучились о них! Муж мой получал прекрасный массаж у массажистки Эки. Мне очень понравился пилинг тела и лица, пенный массаж, сауна, массаж у отличного массажиста Тимы. Тима несравненный Мастер массажа. В хамам я была несколько раз. Советую всем отдыхающим побывать здесь в хамам. Рассуждать о “звёздности” отеля не буду, потому что для нас важны не "ЗВЁЗДЫ", а условия отдыха, обслуживание, улыбки и приветливость персонала. А главное - близкое нахождение к отелю чистейшего моря. Мы прекрасно отдохнули, спасибо! Стоимость нашего тура на троих вполне бюджетная.

море вкусная еда турецкая баня
свои полотенца для пляжа
Добавлено 13.09.17 21:41 (1 986 символов в тексте)