Регистрация: 13.09.17
августе 2017
01.08.17 - 29.08.17

3.7

ахренительный вид на горы

Отель хороший,потому что новый,номера убирали через день,нам хватало.

Еда очень однообразная как по мне и за 8 дней я уже ждала когда вернусь домой и поем борщика? На завтраках никогда нет мяса,только какая то странная колбаса.

Территория маленькая ,но красивая,отель имеет свои горки(всего три),я с сестричкой с них не слазили.

Ездили в Кемер в аквапарк от туроператора(самим ехать смысла нет,деньги те же а гемороя больше),прикольно и очень весело,но терпения не хватает выстоять эти очереди.

Пляж просто капец,щебенка и галька вперемешку,спасались пирсом,но занимать выходили в 6 утра. Пляж это чуть ли не единственное разочарование,в целом отель очень порадовал.

Номер красивый и очень чистый,огромный минус номера , это один ключ-карта на двоих. Если захочешь оставить кондиционер,что бы прийти в номер и дышать можно было, не получится, так как свет в номере от ключа работает. Ну или оставить одного человека в номере спать,и сходить покушать,не получится,потому что либо он останется без света и кондиционера,либо ты его вынужден будить потому что ключ в номере.А еще к вам в номер никто не постучит перед тем как зайти убирать и это ваши проблемы что вы сидите на унитазе? или занимаетесь

Кстати есть и детские фонтаны , но работают они час утром и час вечером.

вид на горы анимация и персонал в целом
однообразная еда один ключ на двоих не стучат в номер
Добавлено 13.09.17 22:21 (1 277 символов в тексте)

15:40 25.09.17

Добрый день,Мария.Благодарим вас за отзыв.Ваши замечания мы примим к сведению.Что касается питания,то к вашему вниманию,у нас в главном ресторане борщ готовится каждые 2-3 дня,очень странно,что вы не смогли попробовать.На завтраках в диетическом меню(столике) всегда можно найти отварную курицу.Тем не менее,нам очень жаль,что у вас остались не приятные впечатления о нашем отеле.С наулучшими пожеланиями и до новых встреч.С уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

10:03 28.03.18

Мария, а в каких отелях вы на завтрак ели мясо???

10:46 29.04.18

Согласна с Маргаритой.