Регистрация: 13.09.17
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отличный отель! Езжайте! Даже не думайте!

Поездка в Бельдиби была нашим свадебным путешествием! Турцию очень любим, были в Мармарисе, но года 4 назад! Впечатления эта страна оставила незабываемые. Выбор пал снова на нее, во первых цена, во вторых красотища, горы, воздух. Отель выбирали очень долго и дотошно, выбор был в пользу Golden Sun Hotel. Мы не ошиблись! Приехали в отель в районе 9 30 утра, позавтракали, переоделись и стали ждать заселения у бассеина) Погода была нереальная весь отпуск 46 в тени! 55 на соонце) Ух) Территория у отеля небольшая (для нас это плюс), но очень красивая, с шикарным видом на горы! Отель делится на 2 части, визуально, на территории 2 бассеина, 1 с горками! Номер у нас был хороший, небольшой, но очень уютный! Новая, светлая мебель! Хорошая ванная комната! Балкон с видом на бассеин и справа на горы) Персонал очень внимательный, вежливый, отзывчивый, добрый, улыбчивый! Все чистенько, красивенько, приятно! Первые 2 дня думала что сплю)) Вай Фай на ресепшене, ловит возле бассеина, в номерах приближенных к ресепшену, в баре и столовой! 1 русский канал Россия 24, перед сном фоном что то говорил) Но не сериалы же мы едем смотреть в Турцию! Сейфом не пользовались, там он без надобности. В номерах убирались каждый день! Уборщица приятная девушка, очень чистоплотная, претензий ни разу не возникло! Официанты внимательные, следят чтобы всем было комфортно! Не в каждом ресторане нашего города так обслуживают! Кухня.. отдельная тема) Кухня сказка, повар класс! И как человек приятный и готовят они хорошо! За 10 дней была рыба, мясо, шницели, рагу различные, готовили говядину (гуляш), все очень вкусно! Никто не ходил голодным! Были экземпляры (Россия), которые ходили и ворчали: "Пресно, не вкусно, что то не то" и т.д. Но! Просто интересно что они каждый день едят у себя дома? Не разнообразно? Люди, да вы просто зажрались, извиняюсь за выражение! Пудинги великолепные! Арбуз, дыня, виноград каждый день по 2 раза! Часто готовят на мангале! Но претензий по кухне нет, да за 10 дней возможно приедается все, но! Это разве плохо? Кухне твердую 5+! Бармены тоже отзывчивые, алкоголь мы не пьем, поэтому не смогу ничего сказать на этот счет! Но если нужен лед в напиток, а он вдруг кончился, побегут и достанут из под земли, лишь бы гость был доволен! Анимации нет, но нам она тоже не нужна и для нас это тоже плюс! до 12 ночи играет музыка, многие танцуют и отдыхают! Много местных отдыхает, а это тоже показатель! Немцев много и европейцев! Русских было в наш заезд не много! В Бельдиби есть куда сходить! Мы были и в каньоне Гейнюк, у Али, на вершине горы Башни, в черной пещере, на утесах, в Фазелисе и все это мы объездили сами, без экскурсий, так проще и дешевле! Если кому то будет полезна эта информацию, то обращайтесь в директ antonova_katerina_arkadievna или на страницу в вк http://vk.com/mobrdzanditt, подробно всем все расскажем! как на чем и куда проехать и как найти и не потеряться! Мало ли кому будет полезно! Есть 2 рынка Green Park, он дорогой, т.к. в той стороне только отели ***** и в основном приезжают в них европейцы. Но есть рынок в другой стороне, 40 минут пешком, работает только по понедельникам! Если вы будете в Бельдиби, посетите утесы! Это бесплатно, но впечатлений на всю жизни! Там нереально красиво! Вы не пожалеете что там побывали!

В целом впечатления великолепные, прилетели мы обратно из 55 градусов жары в 6 градусов) 13 сентября в 15 25! Пишу и все перед глазами так и стоит! В этот отель стоит ехать! Пляж у отеля не плохой, сделали заход в море без камней, но мы ходили на разные пляжи, т.к. постоянно куда то ходили и ездили) Сходите на городской пляж, у него даде награды какие то есть! Очень чисто и все бесплатно! Море теплющее и чистейшее! Очень чистое море!!! На утесах заход в воду песок, на городском пляже чуть чуть камни и дальше песок! В общем, пишите, все расскажем, кому будет нужна эта информация! В Бельдиби, как говорят местные, есть только 2 хороших отеля с *** и это Golden Sun и кастол парк (точнее название не помню). Отель тянет больше чем на 3 звезды! Спасибо отелю, персоналу, хозяину и этой гостеприимной стране за наш чудеснейший отдых!

красиво чисто вкусно отличная кухня отличный персонал территория номера
нет минусов!
Добавлено 13.09.17 22:31 (4 115 символов в тексте)

12:18 01.05.18

Добрый день!
Вы пишите о утёсах! Это далеко от дикого пляжа?
Спасибо

14:20 04.05.18