Регистрация: 13.09.16
августе 2017
19.08.17 - 26.08.17

Отличный отдых

Отдыхали в августе с мужем, в Турции были первый раз и остались приятно удивлены. Теперь хочется побывать в Стамбуле и на других курортах)) Выбрали Эйфорию по рекомендации девочек из турагенства, т.к. раньше не подводили. От аэропорта Анталии ехать около 1,5 ч., с заездами в другие отели, но время пролетает быстро. Заселили практически сразу, номер хороший попался, хорошо попросили) Кондиционером практически не пользовались. В номере всё было, убирали каждый день. Территория отеля просто огромная и шикарна, сочетание пальм и очень старых сосен великолепно. За зеленью ухаживают. Море - это отдельная тема, мы оттуда просто не вылазили, вода чистая и комфортной температуры, не жарко купаться и не холодно, когда выходишь. Питание "на убой")) Оочень много еды. На обед и ужин минимум по 2-3 вида рыбы), на завтрак свежевыжатый апельсиновый сок. Фрукты, правда, не все вкусные. Сладости на любой вкус. Персонал постоянно что-то делает и чем-то занят.

Единственный минус, который к отелю, собственно-то, и не относится, это то, что приходя утром на пляж прилечь особо и негде, т.к. практически все лежаки уже заняты полотенцами, платками, камнями)!, а людей нет, бывало уходишь с пляжа около 12-ти дня, а на занятые лежаки так никто и не пришел. А люди ходят ищут место :(

Отелю смело ставим 5, можно ехать)

территория питание природа море
не обнаружено
Добавлено 13.09.17 23:16 (1 324 символов в тексте)

21:15 01.04.18

Отзыв подставной. Я также отдыхала в августе. Все написанное обман

21:49 01.04.18

Ну да, а то я смотрю не зря Вы уже на 10-тый отзыв комментарий оставляете)) Чем же вам так не угодили в Эйфории))