Регистрация: 13.09.17
августе 2017
31.08.17 - 09.09.17

4.2

Отнюдь не 5-ка!!!!!!!!!

Читаю отзывы по отелю и поражаюсь.

Люди, вы слаще морковки ничего не ели????

Откуда такие бравурные отзывы???

Отдыхали в первых числах сентября с семьей. Я , жена, сестра и сын (5 лет). Отель новый, с пока, что не плохим ремонтом, сантехникой, жили на 4-м этаже, за окном оживленная трасса, балкон не открыть- шум ужасный. Те, кому "посчастливилось" быть расселенными на 6-м этаже ловили все прелести готовки на кухне- все запахи там, в номерах. Без кондиционера- задохнутся можно (про кондиционер ниже).

На 5-ку отель нуни как не тянет!!!

Территории практически нет, пляжа нет. на 2 корпуса отеля (плюс Grand Ring) порядка 70-80 шезлонгов ВСЕГО!!!!!!!!!Только

Dosinia Luxury Resort Hotel 5* рассчитан на 500 человек. Пляж грязный и пыльный, шезлонги занимаются с вечера, понимаю, что это "Совок", но всё же, зачем писать, что всё замечательно с пляжем и морем??? С маленьким ребенком на море делать не чего- порядка 20-30 метров ОГРОМНЫЕ валуны на дне при входе, отбивают желание ребенка заходить в море, возможно "беспрепятственно" попасть в воду лишь с пирса. За лежаки на нем ведутся битвы среди отдыхающих.

Обслуга вялая, уборка, замена полотенец, шампуней, пополнение мини бара и т.д. только после пинка через Ресепшн и то выборочно.....

Ресепшену ОГРОМНОЕ спасибо - не зря на своем месте-пинки раздают сразу и по существу. Уборка номера ограничивается лишь тем участком, где лежит доллар, все остальное- ТАБУ, не будет убрана ни урна, ни пепельница, ни протерто зеркало.

Соков НЕТ, даже пакетированных ( к вопросу о 5-ке) ни разу не был в 5-ках, (в Турции 13-й раз, есть с чем сравнить) где из "соков" только "Юппи". Алкоголь.............ну так скажем на 4-ку, Пиво...........бедные немцы, как они морщились и плевались от этого "волшебного" напитка с названием "Troya". В баре основного ресторана кроме вина и ранее описанного пива нет ни когда и ни чего, приходится идти в бар к бассейну, что бы получить напиток в пластиковые стаканчики.

Вернемся к кондиционеру: последние 2 ночи его тупо каждый час принудительно отключали, за окном +26, ревут машины на автостраде, балкон не открыть, встаешь мокрый и чуть дыша от жары, нажимаешь на кнопку включения, через час процедура повторяется и так до самого утра.

Ровно в 24-00 нам, выезжающим в 3-30 и, оплатившим свое пребывание до 12 часов следующего дня, отключили интернет по WI-FI.

О "положительных" качествах данной ПЯТЕРКИ хватит, пожалуй.

Теперь действительно ПЛЮСЫ отеля

1. Это несомненно команда аниматоров и воспитателей мини клуба - ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО за атмосферу и настроение- не будет такой команды- завоешь белугой от тоски в этом отеле.

2. Кухня, работа поваров и качество питания также ОДНИ ПЛЮСЫ- МОЛОДЦЫ, Спасибо им огромное за разнообразие и вкусную еду.

3, Хорошая работа WI-FI на всей территории.

Это было моё субъективное мнение, решать вам, но если вы скучаете по пляжам Анапы, то вам точно сюда. Лично я в этот отель ни ногой никогда и ни при каких обстоятельствах.

Моя оценка отеля 3+, максимум 4, лишь в зачет Кемаля, Юли, Тони и кухни. Не будет их срезайте звезды!!!!!!!!!

кухня кемаль анимация
всё остальное не попавшее в список плюсов
Добавлено 13.09.17 23:22 (3 153 символов в тексте)

22:11 14.09.17

лично у меня отзыв зависит не от морковки это точно.мы отдыхали втроем 8 дней за 68 тысяч. за эти деньги я готова на многое закрыть глаза . но при том . что из отзывов люди пишут. что отдых в Досинии на двоих более 100 тыс . тут конечно и у меня бы было два листа недочетов.

06:26 19.09.17

Отзыв по существу, соглашусь. Но так же согласна с тем, что по этим деньгам довольно достойный отдых. Просо нужно заранее понимать что за эти деньги не будет все на столько шикарно.

15:15 21.09.17

А я так и не поняла. Отель со всеми гостями работает по концепции ультра?

17:12 21.09.17

Наталья, мы покупали путевки с по условиям "ультра",но суть да же не в этом, не в наличии или отсутствия импортного алкоголя, как гласит концепция отеля. Суть в том, что при заявленных ПЯТИ звездах, отель не отвечает им, заявленным. Ну нет там 5-ки!!!На ресепшене нет туалетов- приспичило-беги к лифту)))))))))))) мы в прошлом году были в Starlight Resort Hotel 5*, в Сиде- это ПЯТЁРКА!!!!!!!!!!!!!В этом году он стоил всего на 7 тысяч дороже, чем Dosinia Luxury Resort Hotel 5*..............решили не дублировать посещения одного и того же. Я не привередлив, не корявый и был и в четверках и в тройках. Но отправляясь в тройку не пузыришься, что ты в тройке, а отправляясь в пятерку ждешь соответственно ПЯТЕРКУ и ее характеристики. В Dosinia Luxury Resort Hotel 5* нет соков, территории, пляжа..............прочтите пожалуйста мой отзыв ещё раз,посмотрите фото, сравните указанные 2 отеля и..........................не советую ехать в "шикарную пятерку" ни за какие деньги. Тут многие пищат от восторга, пытаются апеллировать ценой путевки...................... я не сравниваю и не лезу в кошельки- ЭТО НЕ 5* и не Ультра-поверьте, если не поверили-проверьте, но обижайтесь после лишь на себя. мне есть с чем сравнить, 13 раз в Турции я ее очень люблю, но если отель претендует на 5*, то и должен соответствовать

22:10 25.09.17

Да, валуны-это беда. Хозяину надо срочно что-то делать. Кондиционер работает в своем режиме - не понятно почему? Действительно дверь на балкон не отроешь - шум ужасный. Приходится несколько раз за ночь вставать и включать заново.

17:51 06.10.17

Добрый день,Александр.Благодарим вас за столь развернутый отзыв.Что касается вмещаемости гостей,то отель расчитан на 850 человек в том числе и шезлонги.Очень жаль,что не досчитали и отметили это к минусам в отзыве.К вашему сведению в мини-баре есть натуральные соки в упаковках и мини-бар пополняется каждый день по необходимости.По поводу пляжа хотим выделить,что на следующий год пларуется реконструкция пляжной зоны отдыха.Ваши замечания мы примим к сведению.Нам очень жаль,что у вас все-таки остался негатив от нашего отеля.Выражаем благодарность вас за выбор нашего отеля и поощрения сотрудников.С наилучшими пожеланиями и с уважением представитель отеля Dosinia Luxury Resort.

21:31 09.10.17

Уважаемые господа, представители отеля Dosinia Luxury Resort Hotel 5*, прошу Вас попросить перечитать мой отзыв ещё раз. В нем я непосредственно акцентирую внимание на количество шезлонгов НА ПЛЯЖЕ, У МОРЯ. Море это там где соленая вода, а не у бассейна, где она (вода) опреснена и очищена, ограничена границами бортов и мозаикой. Если сосчитать ВСЕ лежаки и шезлонги по всем корпусам и отелям, наполняющим, указанные Вами 850 отдыхающих, добавить к ним ещё пару гамаков второго корпуса, то допускаю, что их будет порядка 500-600, плюс 100 НА БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ- У МОРЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ПИШУ ЧЁТКО О ПЛЯЖЕ!!!!!!!!!!!!!!! Если соизволите отвечать, то будте любезны по существу обозначенной проблемы. И ещё совет, попробуйте сами эти "соки" из мини-бара и, приезжайте к нам для сравнения, угощу Вас с удовольствием.
P.S. Вместо отписок займитесь работой над ошибками, дабы соответствовать заявленным 5*. С уважением Александр.

21:34 09.10.17

Лина, выключением системы кондиционирования отель "экономит" электроэнергию. Отличная практика Турецких "трешек", но не 5*
С уважением Александр

10:01 28.03.18

Александр, это действительно эконимичная пятерка и не стоит от нее ждать "Люкс". Цена-качество всегда соответствует! Я в этом году не могу себе позволить пятерки, в которых всегда отдыхала, так как они дороже на 20-30 тысяч! Поэтому готова к недочетам! Посоветуйте супер отели за эту же цену и я Вам буду очень благодарна! Даже в отелях за 125 000,00 рублей за 10 ночей люди умудряются найти недочеты! Зачем ехать в этот отель с маленьким ребенком, если в описании отеля есть инфа о том, что пляж галька и камни! Вам нужно в Сиде или Аланью, там песок. И злиться нужно только на себя за неправильно подобранный отель! Удачи Вам!

Все отзывы Александр (2)