Регистрация: 13.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Соотношение цена - качество

Сам отель:

Отель небольшой, но уютный.

Все довольно чисто, уборка в номерах каждый день, через день. Wi fi не во всех номерах ловил, но в нашем был отличный. В лобби тоже хорошо ловит. Мы жили на 4 этаже, лифта дожидалась не всегда. Уж ооочень он медленный;)

Вечером во время ужина всегда была анимация на час примерно ( выступления танцоров, шоу со змеями). Но к 10 все уже расходились и было тихо. Тусовщики отправлялись на бар-стриит, а тихие и семейные люди в свои номера.

Персонал в отеле очень и очень приветливый, и не менее общительный.

В отеле русских туристов не так много, в основном англичане и немцы. С маленькими детьми мало отдыхающих.

Что касается номера:

У нас был вид на горы и это было прекрасно!

Балкон в каждом номере есть

Телевизор (1 русский канал), но мы не смотрели там тв.

Кондиционер был, но работал не в полную меру. Жарко нам не было, да и холодно тоже

Холодильник ( в рабочем состоянии)

Шкаф ( довольно вместительный)

Душевая кабина ( были некоторые проблемы с дверцей, но не серьезные)

Питание:

Довольно разнообразное. Всегда были свежие овощи, много арбузов, десертов. Каждый вечер был гриль (курица, рыба), очень вкусно. В общем, голодными не оставались. Кто поедет туда, категорически советую попробовать их суп-пюре.

Из алкоголя есть пиво, джин, ром и вино. Опьяняющего эффекта от них не ждите))

Пляж:

Единственный и главный минус отеля - это пляж. Он далеко. Пешком минут 20. Но ездят автобусы 3 раза в день, ехать минут 5. Но мы и пешком, и на автобусе. Особых неудобств это не доставило. Пляж совместный с другим отелем ( Юнус хотел), будьте готовы, что там будут ещё люди кроме отеля фарос. Кстати, эти 2 отеля держит один человек. Мест на лежаках всегда хватало, вне зависимости когда мы приходили/приезжали на пляж. Вода в море чистая, плавают маленькие рыбки, одна даже умудрилась меня укусить за ногу, но это не травмоопасно))

В воде натянута волейбольная сетка, любители активного отдыха играют с удовольствием в водный волейбол. Пляж песчаный, но при заходе в море есть камешки , что не очень уж приятно, но потом опять песок.

Если вы хотите поменять доллары на турецкие лиры, лучше это сделать в супермаркете кипа, который буквально через дорогу. Там самый высокий курс.

Бар-стриит советую посетить, но будьте готовы, что там все запредельно дорого.

В общем остались довольны отдыхом. Кто едет отдыхать, а не придираться когда всему, отлично проведет там свой отпуск.

Всем хороших отпусков!

персонал питание
пляж
Добавлено 13.09.17 23:24 (2 464 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)