Регистрация: 13.10.13

Отзыв об отеле Prestige Garden Hotel (отель был переименован 01.09.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 13.09.17

Очень приятный отель

Отдыхали парой все очень понравилось отель тихий уютный. Подойдет также для семей с детьми (изолированная безопасная территория есть 2 водных горки которые очень нравятся детям). Анимации нет. На русском не разговаривает никто из персонала. Отель 4 звезды. Что касается еды то здесь только завтраки(шведский стол). Для экономных туристов могу дать совет просите дать аппартаменты они расположены в отдельном корпусе там есть 2 комнаты спальня и столовая. В столовой есть электроплитка, микроволновка, электрочайник, холодильник и набор необходимых кухонных принадлежностей(кроме нормальных ножей). Так что можно самим готовить или разогревать еду. Пляжные полотенца можно брать с 9 до 11 часов у бара из белого сундучка. Своего пляжа у отеля нет, но это не должно пугать практически на всех пляжах можно отдыхать за напитки или бесплатно на муниципальных пляжах. Расположение отеля очень удобное, до моря метров 150, рядом вправо супермаркет Мигрос а также дешевый магазин MGM(влево метров 150-200), где продают текстиль одежду сувениры и обувь. Про сам Мармарис можно сказать он великолепен. Мы были здесь второй раз и очень хотим вернуться еще.

персонал расположение сервис
нет
Добавлено 13.09.17 23:40 (1 147 символов в тексте)
Все отзывы Людмила (2)