Регистрация: 13.09.17
Отзыв об отеле May Marin Beach Hotel (отель был переименован 01.09.22)
Отдыхал В одиночку в
августе 2017
30.08.17 - 12.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдыхала в этом отеле с 30 августа по 12 сентября 2017 года . Люди Народ Господа Если есть возможность не броса

Отдыхала в этом отеле с 30 августа по 12 сентября 2017 года Когда смотрела отзывы думала а люди пишут слишком высокие требования. Сама я не очень прихотливая . Хотя я отдыхала в Турции 4 раза в разных отелях это было прекрасно Но то что я здесь увидела Это был кошмар Пишу крик души . Люди Народ Господа Если есть возможность не бросайтесь за низкую цен. Писать много не буду то что люди пишу ВСЕ это правда. Пляж грязный годами не убирают. Номера грязные . Это можно пережить.Самое страшное это столовая!!!! Приходишь утром в столовую а там с вечера столы грязные Бегает народ моет себе стаканы и ложки Я вот за 4 дня до убытия догадалась стащила стакан и ложку и у меня всегда в пляжной сумочке был стакан и столовая ложка. Про еду писать много не буду Если первый за едой не побежать ( до народ бегом бежал.) Если успел ухватить курицу ( давали 1 раз вечером мясное это только курица) то это хорошо . А если нет то не жди тебе уже ни кто не принесет больше . И смотря на тебя ка на быдлу Хотя хозяин отеля все это видит народ ему все это говорит Он делает вид что он по русски и по немецки не понимает. Делайте ВЫВОД САМИ . И больше ВЕРТИ ОТЗЫВАМ !

Добавлено 13.09.17 23:51 (1 197 символов в тексте)
Все отзывы нина (1)