Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Throne Seagate Belek Hotel (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 07.09.17

отлично за эти деньги!!!

отдыхали с мужем с 1 по 7 сентября!в турции в 14 раз!отдыхали в калиста-5 раз.ай си грин,альва донна,омара дольче вита,акка алинда!отдых не планировали!просто накопилась усталость-посмотрела цены в наши прошлые отели-от 156000 на двоих 6 ночей-но т к мы отдых не планировали решили выбрать что-то попроще- с минимальными затратами-наше требование-теплое море,хорошее питание!наше постоянное турагентство боялось нам что-либо недорогое предлагать-чтобы мы по предидущему опыту наших премиум отелей не говорили им про испорченный отдых!отель я выбрала сама-т к это был единственный отель в белеке за 59000 на двоих за 7 ночей!полетели с анекс тур!рейс задержали на 8 часов-но в аэропорту нас покормили горячим питанием и дали напитки в дорогу!самолет очень понравился-он достаточно новый-долетели отлично!!!вместо 15,00 31 августа прилетели в 1 час ночи 1 сентября!дорога от аэропорта до отеля занимает 1 час!!!!( не 35 км как указано)Разместили за 5 минут-т к очень устали-то легли спать-номер особо не рассматривали!всю ночь мне снились кошмары-крысы и грязь в коридоре и даже во сне меня преследовал запах сырости-начиталась отзывов!утром проснулись-пошли на завтрак-без настроения!но..... завтрак был отличным!!!омлет,яйца во всех видах,блинчики,булочки,манная рисовая и овсяная каши,мед в сотах-мы остались довольны-все очень вкусно!!!!конечно-номер не новый-но убирали его отлично-нам КАЖДЫЙ ДЕНЬ МЕНЯЛИ БЕЛЬЕ И ПОЛОТЕНЦА!!!кроме того крутили фигурки из покрывал и занавесок-мы остпавляли 1 доллар!!!пляжные полотенца меняют почти круглосуточно!!!за такие деньги мы ожидали не просто худшего-мы вообще ничего не ждали!море супер!анимация хорошая!!! видно что они стараются-директор всегда присутствует в обед и в ужин!!очень хорошее отношение персонала к детям-все от повара до руководства носяит малышей на руках!наш представитель анекс тур ничего не навязывал-потом его сменила девочка- т к у него несколько отелей и он не успевает-она нам очень помогла!в отеле есть единственный мсинус-кондиционеры-которые висят не над дверью а над кроватью и буквально уносят-мужу продуло шею и плечо,мне продуло голову,в результате пришлось распороть всю десну и выкачать гной!девочка из анекса сделала укол мужу-спасибо ей огромное!во время отдыха у меня был день рождения 3 сентября-придя с прогулки по магазинам-а их рядом много-обнаружили в номере фрукты,вино от отеля и поздравление!поэтому призываю-не включайте кондиционеры-откройте балкон и спите!Те кто едут за морем,едой -вам сюда!За такие деньги отлично!!!Те кто мне не верит-посмотрите мою страничку в одноклассниках-Кульчицкая(Юдина ) Ольга Казань-увидите фото с предидущего отдыха и сейчас!Я ничего не придумываю!Мы понимали-если хотим отличный номер и супер шоу вечером-плати в 4 раза больше!За такие деньги отдыхом и авнимацией мы очень довольны!!!

все!ё!!
кондиционер!!!
Добавлено 14.09.17 01:20 (2 808 символов в тексте)
Все отзывы ольга (1)