Регистрация: 08.08.12

Отзыв об отеле Ателика Таврида (отель был переименован 01.12.17)
сентябре 2017
02.09.17 - 12.09.17

Хороший отдых

В целом, я очень довольна поездкой. Действительно вкусная еда с хорошим выбором, есть детский стол, но в принципе и с общего стола есть чем покормить ребенка, в баре возле бассейна можно перекусить в течении дня- пицца, блинчики, булочки, попить чай. Море очень рядом) хороший пляж-песок с мелкой галькой, шезлонги на втором ярусе пляжа, пологий заход в море. Приличный бассейн, с большой детской зоной. Анимация хорошая, весь день, поэтому есть развлечения и для малышей и для детей постарше и для взрослых. Огорчило только то что отель не поздравляет именинников, ранее видела во всех отелях разных стран поздравления даже взрослых гостей (дарят тортики или тарелку фруктов, да даже тот же магнитик с символикой отеля) А у меня трехлетняя именинница) которая рада любому вниманию. По моей просьбе поздравили аниматоры и даже попели каравай) и есть еще варианты платных поздравлений, вдруг кому пригодится: заранее можно заказать поздравление и тогда для ребенка могут сделать квест или вечернюю программу. В минусах отмечаю маленькую душевую кабину, потому что дочка в нее даже заходить боялась. Недалеко от отеля винный магазин . Больше магазинов нет, только небольшие ларечки. Если буду рассматривать Крым для отдыха, с удовольствием приеду в этот отель еще раз.

Марина оценила сервисы

питание море
очень маленькая душевая кабина
Добавлено 14.09.17 08:07 (1 266 символов в тексте)
Все отзывы Марина (2)