Регистрация: 15.06.12
Отзыв об отеле Blauhimmel (отель был переименован 01.01.19)
августе 2017
31.08.17 - 09.09.17

3.3

Здравствуйте! приехали мы неделю назад вот только собралась...

Здравствуйте! приехали мы неделю назад вот только собралась написать отзыв. сначала о хорошем : отдохнули хорошо. накупались загорели. отель не супер , на троечку. Сам отель если не придираться к мелочам ничего . Ездили я с сыном и подруга с дочкой по отдельным путевкам , заселили на сутки в один семейный номер , потом расселили в отдельные .

Номер понравился, уютный , с балкона если смотреть немного левее вид на горы. ванная немного маловата людям крупным и пожилым будет тесно и не удобно.

питание. Понравились завтраки . На улице жарили или оладушки или яичницу или омлет. Сыр 3 вида, булочки , йогурт, сухие завтраки, овощи , зелень, оливки, рахат-лукум, курага , изюм... На обед и ужин были курица ( крылья , ребра, ноги) иногда индейка, один раз вкусная рыбка , печень, еще мясо какое-то было не понятно из кого, под гранатовым соусом вроде ничего. сыр овощи, непонятные закуски по запаху уже прокисшие , порезанные салаты из овощей тоже кислые. просто порезанные Помидорки были тоже не свежие. Помидорки черри только вкусные. из гарниров макароны рис картофель ( печеный был вкусный) . выбора никакого только что -то одно из мяса ( иногда не съедобное а бывало и вкусное) и пара гарниров + зелень. Вино мне понравилось. особенно белое сухое. фрукты только один вид : в основном яблоки, были еще виноград , арбуз , дыня , груши, сливы. Десерты хорошие большой торт вкусный , детям еще нравилась что -то на пирожное картошку похожее. А еще вода похоже из под крана((( не знаю из-за воды или еда но расстройства пищеварения было все время.

Персонал замечательный. очень приветливый.

Анимация. хорошая , ребята стараются. шоу конечно нет. есть игры у бассейна , зарядка на пляже и аква аэробика в бассейне утром и вечером, волейбол на пляже, водное поло в бассейне , дартс, детям только минидиско и мультики вечером, вечером : пенная вечеринка, турецкая ночь, мисс и мистер отеля, лотерея. предлагали увезти в Кемер на дискотеку,

Пляж. галечный у входа мелкая галька чуть глубже где то по колено крупные камни , не очень комфортно без тапок. Места всем на пляже достаточно и лежаков и зонтиков. мусора много , Акиф он же спасатель Малибу не сильно прибирается. есть душ , кабинка для переодевания, бар(!) , туалет( заходить страшно) и столики у бара. в баре вода точно из под крана. фруктовые напитки и кофе.

Рядом с отелем. из магазинов напротив отеля хороший магазинчик. в рублях можно тоже рассчитываться. еще по средам приезжает рынок цены раза в 2 меньше. идти минут 30. ходили в заброшенный отель тоже минут 30 пешком , напротив отеля Марко Поло. еще ходили встречать восход . Это супер!!!

по расположению отеля до пляже минут 10 медленным шагом и кормлением кошаков)) В Чамьюве уже не первый раз нам здесь нравится отдыхать. очень красиво : горы и море чистое прозрачное. отель только выбрали самый бюджетный вот и результат.

обед

обед

№ 208

ужин

вид из бара на бассейн и соседний отель

ужин вкусный

завтрак 1

завтрак 2

ванная очень тесная

рассвет

места на пляже достаточно

обед. все что было из съедобного

закат

дорога к морю

прогулочная дорожка вдоль всех пляжей отелей

это бар! вода точно из под крана

очень маленький душ. мне нормально но размер 50+ тесно будет.

персонал персонал близко к морю
питание вода питание питание вода
Добавлено 14.09.17 09:25 (2 861 символов в тексте)
Все отзывы Анна (6)