Регистрация: 03.07.17
Читательский охват: 2082
августе 2017
29.08.17 - 07.09.17

Хотим вернуться!

В Алании второй раз. Отдыхали маленькой компанией в сентябре 2017г. Выбрали Gunes House и не прогадали! У отеля отличное расположение – до центра мин. 10 пешком (все магазины и развлекательные заведения в шаговой доступности, а также морской порт, башня и крепость), до моря мин. 3 не спеша.

Отель не новый, но достаточно уютный и комфортный. Территории у отеля нет, есть небольшой чистый бассейн. За территорией есть небольшой сквер с фонтаном. Номера чистые, после косметического ремонта, все работало исправно). Уборка – ежедневно, смена постельного белья раз в три дня. Попросила дополнительное большое полотенце (т.к. одно использовалось в качестве покрывала для лежака), на следующее утро полотенце было в номере).

Еда. За еду мы бы накинули еще звездочку сверху) И это не только наше мнение, не раз слышали хорошие отзывы отдыхающих. Кормили отлично! Всегда было из чего выбрать – курица, печень, рыба, мясо, котлетки, нагетсы, картофельные палочки, супы, различные салаты и закуски, овощи, фрукты (арбузы и яблоки) и др. И все очень вкусное! Особенно сладкая выпечка! Из напитков кофе, соки, вода. Алкоголь – пиво (достаточно вкусное), водка, белое, красное вино. Голодным не останется никто! )

Персонал отеля как на подбор – все очень приятные, улыбчивые и доброжелательные люди)

Ни разу не увидели, чтоб кто-то кому-то нахамил или отказал в просьбе. Познакомились с владельцем отеля, периодически общались с ним на протяжении всего отдыха. Очень добрый, приятный и вежливый человек! Наверное поэтому сложилось впечатление, что отель - большая дружная семья) Всегда помните - как вы отнесетесь к людям такое отношение в ответ и получите! )

Многие пишут про ужасный вай-фай. Но эта беда не только этого отеля ) Но периодически он работал достаточно хорошо, даже в номере ) Пару фото можно загрузить в соц. сети или отправить домой, а больше на отдыхе думаю он не нужен )

Отдыхающие в основном русские. Но было пару человек местных граждан )

Отелем мы полностью довольны! Для тройки у отеля одни плюсы! Мы безумно рады, что выбрали именно этот отель, очень не хотели уезжать и с большой радостью вернемся туда!)

P.S. Покупая НЕДОРОГУЮ путевку в тройку (о количестве звезд вы знаете, покупая путевку!) не ждите золотых унитазов и мальчиков с опахалами возле лежаков. А такие «экземпляры», к сожалению, всегда есть ). «Богемный» отдых стоит соответствующих денег)

расположение еда обслуживание
не нашли )
Добавлено 14.09.17 09:33 (2 384 символов в тексте)

12:38 14.09.17

Персонал как на подбор? ))) вот это прикол ты отожгла конечно))) Это гид пишет или турист отзыв стесняюсь спросить?)))) Мы тоже там были и как не странно ТОЖЕ общались с туристами, УЖАС - самое популярное слово между туристами было по отношению к отелю))). а по поводу !богемного" отдыха , который ты упоминала, это вообще неуместное сравнение))) вот если в этом отеле поменять повора и его помощников, которые даже чашки не могут нормально помыть, перебираешь несколько раз пока чистую найдешь, все с ободками от кофе, и сменить ресепшен, который должен владеть русским языком,а не клеить по тихому на выходе девушек и женщин)))) - вот возможно только тогда этот отель на 3 звезды и потянет!!!!!!!

12:43 14.09.17

судя по фото номер на 6 этаже был, только там тот самый косметический ремонт был, а ниже все номера старые с грязными шторами, тюль вообще черная висела от пыли, кондиционеры старые , ревут так, что ночью невозможно спать!!!

12:46 14.09.17

и при чем здесь богемность???))))) тут бы элементарно тюльку постирали, чтобы воздух приятным в комнате был))))))) и двери смазали - скрип ужасный, что входная, что балконная, что в ванной комнате!!!!

07:25 15.09.17

Уважаемая Ангелина! Я всего лишь высказала свое мнение (свое субъективное мнение)! Для этого и существует данный сайт. И если оно не схоже с Вашим - то уж извините, такое бывает; как говорится, на вкус и цвет...) Спорить не собираюсь! Мне просто жаль, что Ваш отдых видимо не удался ) Раз вы изучили все шторки отеля и следили за личной жизнью персонала ) По поводу кружек и посуды - грязных ни разу не видели! И судя по Вашему агрессивному настрою к Вам было именно такое же отношение )

22:40 16.09.17

p.s. а ты думаешь также как и типо не собиралась спорить?)))

08:51 18.09.17

Елена добрый день! с Вашим отзывом и коментами полностью согласна, мы были тоже в это же время, нам тоже все понравилось, все было супер, и тоже хотим вернуться! У нас отдых тоже удался!

09:55 18.09.17

Татьяна, спасибо! ) Я думаю многие бы нас поддержали, жаль отзывы здесь пишут далеко не все отдыхающие )

00:30 27.09.17

Отель не соответсвует своему рейтингу !!! Питание плохое , охраны нет , персонал неадекватный, плохо все! Рейгтинг завышен ! Отдыхала две недели с мае обплевалась!Покупала путёвку ориентируясь на высокий рейтинг!В итоге : есть нечего ) пить нечего ) рецепшн домогается ) официанты больные на голову) ночью звонки в номер ) ужас )

21:36 15.10.17

Интересно.а что вы считаете тогда едой,виски понятно то там нет

13:44 10.06.18

Девчата вот этими чувствую горячими спорами прям ввели в сомнения)
Турция как то изменилась в 17 году вся причем) Все говорят о проблемах и меньше праздника на курортах. Говорю о лето 2017. Но вопрос вот в чем-все таки- советуете этот отель? Мне важно тишина в отеле и не отравиться в столовой) Пляж чистый погулять чтоб рядом было безопасно вечером а по еде немного мяса сладкого кофе чай и фрукты, будет приятно если еще что то будет)

15:55 02.07.18

Если хочется именно тишины и спокойствия - советую ) В этом году читаю отзывы о разных отелях, во многих очереди за едой, нехватка столовых приборов и мест и проблемы с едой. В прошлом году в данном отеле таких проблем не было( думаю и в этом их не будет). все было вкусно и довольно разнообразно, мы были довольны едой. Хотя некоторые пишут что есть было нечего и тогда тут непонятно, чем же люди питаются дома ) И расположение отеля на самом деле удачное ) все рядом, рынки, торговые центры, масса кафешек и ресторанов. все в пешей доступности) Вопрос про безопасность ... за два раза, что я побывала в Алании, (и ночью гуляли )) ничего нехорошего не произошло )) Будьте спокойны )

Все отзывы Елена (1)