ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 3
Comments: 4
Readership: 1097
Photos: 0
Отзыв об отеле Atali Village (отель был переименован 01.01.19)
Vacation as a Family with children in
August 2017

5- service

4 food

Correct review - affects rating

Очень хороший отель!

Вчера вернулись домой. Впечатлений масса и от отдыха и в первую очередь от самого места Бали!

Отель хороший. Это твердая 4. Первый отель, из тех в котором мы были, который я бы порекомендовала друзьям.

ПЕРВОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЗАСЕЛЕНЕ: В аэропорту нас встретил гид от Анекс тура - Танзеля. Спасибо большое! Пока ехали до отеля (и возвращались в аэропорт) рассказала про остров, правила перевозки и мн. др. То, что должна была рассказать отельный гид и не рассказала :(

Прилетели в 9 утра. Нас испугал подъем в горку, но это только 1 раз, с чемоданами, потом даже понравилось растрясать all-inclusive.

Нас накормили, сказали где можно переодеться. Мы сразу побежали на море :)

Нам дали номер в дальнем корпусе, с видом на внутренний дворик. Были проблемы с сантехникой в первый день, но их устранили. - не было красивого вида, + не так была слышна музыка от анимации. А она там до 23:00 Аниматоры очень стараются :)

МОРЕ: До моря 5 -7 минут. Место Очень красивое! Горы, вода прозрачная! Песочек, заход плавный. По левую сторону от центрального входа людей меньше, но есть камни (рыбки и морские ежи)! В первый день был шторм. Но за счет плавного захода это не помешало нам купаться с ребенком.

Шезлонги платные 5-7 евро за пату и зонтик. Но до 11 их никто не проверяет и вечером тоже.

ЕДА: Кормили много и вкусно. всегда можно было выбрать что-то для себя. Объедались вкусными арбузами каждый день :) С напитками хуже. Мы пили в основном чай и воду.

Особенно понравился вид с террасы - красота!!! Вообще территория отеля очень ухоженная и уютная.

ЧТО ПОСМОТРЕТЬ:

катались на экскурсионном поезде по Бали. 5 евро полный круг

рядом с Бали находится очень красивый город Ретимно. Узенькие улочки, венецианские домики, и потрясающий закат из крепости! Мы ездили на автобусе. (3.80 евро с человека)

Предлагалось много экскурсий. Мы взяли тур "Грамвуса и бухту Балос" (в Бали тревел)

Брали машину в аренду, ездили в Ханью и пещеру Мелидони.

Еще стоит посетить ресторанчик на пляже "Голден сан". По пятницам у них Критские ночи. Живая музыка и греческие танцы. Нам очень понравилось!

ШОПИНГ: поселок туристический, через каждые 5 метров магазинчики с одинаковыми товарами. В ближайшем к отелю магазинчике для постояльцев скидка 5 % и очень вкусное вино на розлив из бочек. Сами греки покупают там.

ПЕРСОНАЛ: Все приветливые. Помогут, подскажут. И конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО ОЛЬГЕ!!!! Очень милая девушка на ресепшене. Чтобы мы без нее делали?! Все подскажет и со всем поможет!

Хорошего отдыха!!!

TRANSLATE
Advantages
море вид с террасы персонал
Disadvantages
напитки недочеты в номере
Added 14.09.17 10:27 (2 515 characters in the review)
Add comment
Complain

11:01 14.09.17

подскажите пожалуйста от какого ТО ездили?

22:24 19.09.17

Актуально ли ещё. Тур оператор Анекс Тур

14:22 30.09.17

А вы не подскажете поицене. Хочу понять как выгоднее самим или то. Но у то пока нет туров на лето(

21:01 01.10.17

мы бронировали за 5 месяцев, на 3 троих (2 взр., + реб) все включено, на 11 ночей 96 т. р.

13:57 02.10.17

Спасибо)