Регистрация: 25.05.17
Читательский охват:
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
04.09.17 - 11.09.17

Отдых прошел просто замечательно!!!!!

Приехала я в этот отель первый раз. Автобус привез рано утром, на ресепшн встретили две очень доброжелательные девушки, понимают по русски, сразу предложили сходить позавтракать и сказали , что номер будет готов чуть позже. Я так и сделала) Кормят очень вкусно, полное разнообразие, не слушайте отзывы , что еда однообразная. Всего очень много, и фруктов и сладостей и мяса и овощей и гарниров, причем я даже нашла диетический стол, что меня очень обрадовало, так как я вечно на вареной диете)))

Разместили очень быстро, номер был чистый и удобный по расположению, балкон выходил на речку и на море)))) Такая красота!!!!! Никаких запахов с речки нет.

Пляж очень большой , полотенца выдают на ресепшн. Бар на пляже , весь персонал очень приветливый, всегда улыбаются, и я совсем не заметила , что немцам улыбаются как-то больше чем мне)))

Места на пляже хватает всем, море чистое.

С самого утра работают аниматоры) Девчонки и парни , все молодые, активные ,Аня приветище тебе!!! Разговаривают и на английском и на русском и еще на других языках. Анимация разная: караоке, дискотеки, лото бинго, детская дискотека и т.д каждый день. Также слышала , что есть рядом дискотека с отелем и дискотека в Сиде, но я там не была , поэтому подробности не знаю.

Несколько бассейнов, есть открытый большой и крытый, также детский бассейн тоже есть.

Пиво льется рекой, вкусное белое вино (красное не пробовала), ребята на баре делают прикольные коктейли)))

Рядом с отелем магазинчики, где можно купить все что нужно, в том числе сувениры, есть аптека.

В понедельник и четверг можно съездить в Сиде- там большой рынок, рядом город Манавгат на маршрутке 3- 10 минут, там сходить в магазин Вайкики и другие магазы, и Макдональдс)))

В речке , кстати , живут огромные черепахи, туристы их кормят сыром, они плавают там с утра, так как днем жара.

Конечно , все зависит от настроения с каким едут туда туристы, если вы едете искать минусы , то любой из отелей вам покажется плохим))))))

Я очень рекомендую этот отель, мне все понравилось, спасибо всем сотрудникам отеля за мой отдых!

Да, еще не сказала, в отеле есть русскоговорящая Татьяна, которая помогает туристам разобраться в любых вопросах, Танюш, приветик тебе , спасибо!!!

ANNAMARIA2222 оценил сервисы

расположение персонал вкусная еда рядом магазины есть рядом дискотеки анимация
минусов нет
Добавлено 14.09.17 10:28 (2 242 символов в тексте)
Все отзывы ANNAMARIA2222 (2)