Регистрация: 30.03.17
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

Отель очень понравился

Приехали с мужем и ребенком 3 года, заселили сразу т.к мы приехали поздно вечером, на ресепшене молодой человек прекрасно понимает по русски, качество еды в этом отеле на высоте, единственное, что мне не очень понравилось, что нет стола для детей. Для меня это важно потому что мой ребенок аллергик, но и эта проблема была быстро решена, мне предложили составить меню и отдельно кормили ребенка, не в каждом отеле есть такое. Еще хотела бы отметить официанток, девушка русскоговорящая которая нам помогала с переводом меню для поваров, очень нам помогла, спасибо ей отдельное! Уборка производилась каждый день, даже два раза в день, полотенца меняли регулярно. Территория отеля очень ухоженная, зеленая. Для детей есть детская площадка и бассейн с горками. Анимация тоже была неплохая, развлекали как могли. Единственное, что меня очень напрягало это слышимость в номере. Мы жили в корпусе около детской площадки то есть практически в самом дальнем корпусе, но это не спасало. у меня ребенок не мог уснуть не днем ни ночью. Заход в море не очень хороший, покупаться толком не сможешь, но совсем рядом есть неплохой пляж. Этот отель находится недалеко от Херсонисоса мы ездили туда на такси, цена 8 евро, ехать минут 10. Вообщем отдых очень понравился, спасибо лагуна!

katrinaboss оценила сервисы

территория качество еды качество обслуживания
слышимость в номерах отсутствие детского стола
Добавлено 14.09.17 10:32 (1 267 символов в тексте)
Все отзывы katrinaboss (8)