Регистрация: 14.09.17

июне 2017
11.06.17 - 20.06.17

3.7

Советую массаж и хаммам в этом отеле

Отдыхали в Himeros Life Hotel 4* с 11 по 20 июня 2017. Отель маленький, уютный.

К обслуживанию номеров (уборке) вопросов нет, всё чистенько, полотенца и средства гигиены в достатке. Вот чего не было, так это плафона в коридоре и лампочки. Коридор мал, так что отсутствие света в нем не очень ощущается. Мы это стерпели)

Из персонала хочется выделить администратора - Миджита, который всегда готов помочь и не прочь пошутить. Также, мы были приятно удивлены, что он говорит по-русски)

Кухня отеля, честно говоря, подходит тем, кто считает себя вегетарианцем. Мяса тут найдете крайне мало, курица, да и то не каждый день. Рыбу, как и водится, дают по четвергам. Овощей наедитесь наперед: тушеные, пареные, жареные, да и в сыром виде. Из сладкого только сахар. Чай и кофе в достатке.

Еще на территории отеля развита реклама посредством коммуникации, на основе которой производится продажа кожаных и меховых изделий. Проще говоря, за обедом или ужином подсаживается к вам девушка и рассказывает, что вы ей сильно поможете, если поедете в соседний торговый центр, где сможете посмотреть различные изделия из кожи и меха. Утверждает, что вы не обязаны ничего покупать. Вот тут-то и самое интересное) Вы приезжаете в торговый центр, где вас уже ждут один или два продавца, которые одевают вас в меха и кожу, по крайне завышенной цене, успокаивая, что на ценники смотреть не нужно, потому что директор торгового центра очень щедр и готов предоставить вам огромную скидку в случае покупки. В итоге при стоимости пальто (по ценнику) 300000 рублей (переводя на рубли), нам предложили купить его за 30000, если мы прямо здесь и сейчас оплатим его стоимость. Так как мы не ставили перед собой цель покидать Турцию с пальто, мы решили откланяться, и принялись смотреть ассортимент дальше, продавцы же последовали за нами. Далее мы увидели еще одну пару, которая также, как и мы, сидела на диванчике с парой продавцов и таким же "директором" торгового центра, потом еще одну пару, и еще одну. Выглядит забавно) Это я так, для информации. В принципе, такой выезд в город безобидный, а может кто-то, действительно, подберет себе что-то.

До галечного пляжа от отеля топать минут 20, для этого при выходе из отеля нужно повернуть направо, дойти до ближайшего перекрестка (он недалеко) и топать прямо, пока не окажитесь по колено в воде ;) До песчаного пляжа (крупный песок) идти пешком минут 35-40, по солнцепёку. Также, можно воспользоваться бесплатной услугой трансфера на этот пляж. Время прибытия автобуса к отелю нужно уточнять у администратора.

Пусть отель не так близко расположен в морю, зато недалеко от центра, где расположено множество магазинчиков, кафешек и прочих интерестностей. Кстати, местные кафешки приемлемы по ценам, почти на каждом шагу кальяны.

Кого особенно хочется выделить в этом отеле, так это команду массажистов. Высококлассные специалисты, скажу я вам! Проверено на своей спине. У меня имеется болезненный очаг под правой лопаткой, который время от времени начинает воспаляться и начинает болеть, тянуть и доставлять прочий дискомфорт. Проще говоря, тлеющий костер! Помогли здорово! Спасибо Сирдару, Сабри, Симоне и еще одному массажисту, чьё имя я не запомнила (очень стыдно), кто обладает этой информацией, напишите пожалуйста.

Если вы даже остановитесь в другом отеле, имейте ввиду, что в Кемере отлично делают массаж в этой отеле, также можно посетить хаммам, который вам обойдется в 10$ и различные spa-процедуры по приемлемым ценам! Рекомендую!

Отдельно, скажу про хаммам!

В стоимость хаммама входит: посещение сауны 15 минут, распаривание в хаммаме, пилинг рукавицей, мыльный массаж в хаммаме, обычный массаж вне хаммама в течение 40 минут, чайная церемония по завершению процедур, пока сохнет маска на лице, которую тоже делают. Посмотрите сами!

массаж хаммам
кухня мясом не кормят практически
Добавлено 14.09.17 10:40 (3 792 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)