АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.09.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 2455
Фото: 0

Бронзовый статус

2 455
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Парой в
июне 2017
11.06.17 - 20.06.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Советую массаж и хаммам в этом отеле

Отдыхали в Himeros Life Hotel 4* с 11 по 20 июня 2017. Отель маленький, уютный.

К обслуживанию номеров (уборке) вопросов нет, всё чистенько, полотенца и средства гигиены в достатке. Вот чего не было, так это плафона в коридоре и лампочки. Коридор мал, так что отсутствие света в нем не очень ощущается. Мы это стерпели)

Из персонала хочется выделить администратора - Миджита, который всегда готов помочь и не прочь пошутить. Также, мы были приятно удивлены, что он говорит по-русски)

Кухня отеля, честно говоря, подходит тем, кто считает себя вегетарианцем. Мяса тут найдете крайне мало, курица, да и то не каждый день. Рыбу, как и водится, дают по четвергам. Овощей наедитесь наперед: тушеные, пареные, жареные, да и в сыром виде. Из сладкого только сахар. Чай и кофе в достатке.

Еще на территории отеля развита реклама посредством коммуникации, на основе которой производится продажа кожаных и меховых изделий. Проще говоря, за обедом или ужином подсаживается к вам девушка и рассказывает, что вы ей сильно поможете, если поедете в соседний торговый центр, где сможете посмотреть различные изделия из кожи и меха. Утверждает, что вы не обязаны ничего покупать. Вот тут-то и самое интересное) Вы приезжаете в торговый центр, где вас уже ждут один или два продавца, которые одевают вас в меха и кожу, по крайне завышенной цене, успокаивая, что на ценники смотреть не нужно, потому что директор торгового центра очень щедр и готов предоставить вам огромную скидку в случае покупки. В итоге при стоимости пальто (по ценнику) 300000 рублей (переводя на рубли), нам предложили купить его за 30000, если мы прямо здесь и сейчас оплатим его стоимость. Так как мы не ставили перед собой цель покидать Турцию с пальто, мы решили откланяться, и принялись смотреть ассортимент дальше, продавцы же последовали за нами. Далее мы увидели еще одну пару, которая также, как и мы, сидела на диванчике с парой продавцов и таким же "директором" торгового центра, потом еще одну пару, и еще одну. Выглядит забавно) Это я так, для информации. В принципе, такой выезд в город безобидный, а может кто-то, действительно, подберет себе что-то.

До галечного пляжа от отеля топать минут 20, для этого при выходе из отеля нужно повернуть направо, дойти до ближайшего перекрестка (он недалеко) и топать прямо, пока не окажитесь по колено в воде ;) До песчаного пляжа (крупный песок) идти пешком минут 35-40, по солнцепёку. Также, можно воспользоваться бесплатной услугой трансфера на этот пляж. Время прибытия автобуса к отелю нужно уточнять у администратора.

Пусть отель не так близко расположен в морю, зато недалеко от центра, где расположено множество магазинчиков, кафешек и прочих интерестностей. Кстати, местные кафешки приемлемы по ценам, почти на каждом шагу кальяны.

Кого особенно хочется выделить в этом отеле, так это команду массажистов. Высококлассные специалисты, скажу я вам! Проверено на своей спине. У меня имеется болезненный очаг под правой лопаткой, который время от времени начинает воспаляться и начинает болеть, тянуть и доставлять прочий дискомфорт. Проще говоря, тлеющий костер! Помогли здорово! Спасибо Сирдару, Сабри, Симоне и еще одному массажисту, чьё имя я не запомнила (очень стыдно), кто обладает этой информацией, напишите пожалуйста.

Если вы даже остановитесь в другом отеле, имейте ввиду, что в Кемере отлично делают массаж в этой отеле, также можно посетить хаммам, который вам обойдется в 10$ и различные spa-процедуры по приемлемым ценам! Рекомендую!

Отдельно, скажу про хаммам!

В стоимость хаммама входит: посещение сауны 15 минут, распаривание в хаммаме, пилинг рукавицей, мыльный массаж в хаммаме, обычный массаж вне хаммама в течение 40 минут, чайная церемония по завершению процедур, пока сохнет маска на лице, которую тоже делают. Посмотрите сами!

Плюсы отеля
массаж хаммам
Минусы отеля
кухня мясом не кормят практически
Добавлено 14.09.17 10:40 (3 792 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Олеся (1)