Регистрация: 14.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 14.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

было бы все ничего,но...

Отдыхали с маленьким ребенком в этом отеле.... Еда вроде ничего,но особо есть нечего . Туалет работал через раз,все текло ...Вылет был у нас поздно вечером,хотели продлить номер как нам обещали,что продлят,но сказали,что нельзя ..... Гостей много ...... А нам пришлось 6...6 ЧАСОВ где-то коротать время с ребенком .. были бы одни ещё ладно,но так.... На улице жара не спит малая,на ресепшене шумно тоже не хочет спать.. это был кошмар какой то. Отель вообще не рекомендую. Очень сильно испортился ..... И такое свинское отношение первый раз встречаю за все наши поездки! Ужас.

Добавлено 14.09.17 11:28 (578 символов в тексте)

12:23 14.09.17

Уважаемая Карина,

Спасибо, за то, что Вы предпочли Coral Beach Hotel & Resort для своего отдыха на Кипре.

Относительно подливания номера, доводим до Вашего сведения, что так как отель является самым популярным пятизвёздочным отелем на Кипре, все номера в сезон забронированы и в связи с этим, мы не обещаем и не можем продлить проживание в номере, хотя даём возможность клиентам находится на нашей территории и пользоваться нашим помещением до отъезда.

Многие клиенты, зная о своём позднем рейсе, бронируют номер на день дольше, чтобы смогли держать номер за собой.

С уважением,
Администрация