Регистрация: 14.09.17
сентябре 2017
05.09.17 - 12.09.17

Отдых с мужем

Добрый день! Путевку брали в Кэнди тур. Спасибо менеджеру Любови!!!!!

С аэропорта до отеля привезли на такси, что очень удобно и не надо было ждать пока соберутся все в автобус. До отеля 10минут на машине. Сам отель небольшой, но очень уютный!!!!! Встречал сам хозяин -Костас , очень душевно и дружелюбно. Накормили завтраком и выдали ключи. Номер нам достался на втором этаже - очень хороший, светлый и с балконом на территорию отеля. Вид красивый. Номер уютный, нам понравился. Море в 200метров от отеля. Пляж очень большой, чистый, муниципальный, но все для вас!!! Вода в море прозрачная, рыбки плавают у ног, и конечно же наблюдаем за посадкой и взлетом самолётов. Доехать до столицы - Ираклион можно на автобусе номер 12, обратно на 7. Доезжаете до круглой площади, выходите и вот она столица!!!! Мы гуляли по старому городу, нам интересно было погулять по улочкам, посмотреть на их движение и как они разьезжаются. Нас впечатлило!!! Билетик лучше покупать в ларечке у остановки, так как у водителя дороже в два раза. Билетик стоит 1,7 евро, а у водителя 2,5евро. Брали экскурсию у гида на остров Санторини. Если есть возможность - обязательно посетите, эмоции переполняют!!!! Мы для себя поняли, если хотите посмотреть жизнь и быт греков, надо брать машину и ехать самим. Что мы и сделали. Обратились к Костасу , он отправил нас к бармену Димитросу (очень приятный , весёлый , молодой человек) и на утро у нас уже была машинка (мы прозвали ее кузнечиком) . К сожалению время не позволяло нам взять на несколько дней (чем больше дней, тем дешевле) , мы взяли на один день. Поездили по горам и деревенькам. Муж был в восторге от серпантина. А от видов - дух захватывает.!!!! Остановились в деревне под названием Fourni пообедать, и не пожалели!!! Очень вкусная еда, приятное обслуживание, и музыканты для вас играют Греческие песни, а им подпевает как аккомпанемент птичка( такую трель выдаёт, заслушаетесь). Или мы попали на какой то праздник , но впечатлений мы получили массу!!!! В подарок нам принесли фруктовую тарелку, от которой за уши не оттянешь . Где бы вы не появились, вас встречают как родных, всегда вам улыбаются, и готовы помочь. Наш отпуск в семь дней- пролетел как один день. С большой неохотой мы вернулись в наш город, хоть он у нас и красивый! Очень хочется вернуться!!!!!!

Наталья оценил сервисы

расположение от моря уютный хорошее питание
нет
Добавлено 14.09.17 11:32 (2 301 символов в тексте)

10:56 18.04.18

Подскажите какие номера не выходят на дорогу?

11:39 09.05.18

Добрый день!
Извините пожалуйста за задержку с ответом.
У нас был вроде 601 номер. Честно говоря не помню, но номер был с отдельным балконом, так как другие номера были с выходом на балкон , где разделено было маленьким поребричком .

Все отзывы Наталья (3)