Регистрация: 13.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Очень очень крутой отель!!!!

Отдыхали парой в сентябре. Погода была супер. Сказать что я круто отдохнула - это ничего не сказать, отдых просто мега крут. Сейчас расскажу об отеле.

1) Приятно поразил прием, из аэропорта организовано распределили по автобусам, которые везли нас в отель

2) Приехали сразу заполнили анкеты, выдали браслеты и пригласили на завтрак (большой плюс, потому что люди с дороги голодные)

3) После завтрака было время ознакомиться с отелем, теретории и даже не заселившись на 100% пользовались услугами отеля

4) Номер нам выдали ближе к в "езду в отель, с видом на бассейн, чистый, комфорт, мебель не сломаны, минимум мебели максимум комфорта и пространства

5) Убирали номер каждый день, чисто все.

6) Теперь о самом главном о еде. Блюда каждый день были разные, иногда повторялись. Очень очень вкусно, на любой вкус. Мясо ежедневно, фрукты сладости. Каждый вечер нас баловали, МЯско на гриле, рыбка, криветки, суши .Из-за большого количество блюд, много не удалось попробовать. Паста отличная просто, панкейк, пицца и многое другое. В целом еда очень вкусная. Голоден никогда не будешь.

7) Теперь о обслуживающий персонал ресторанов. Люди, которые просто влюблены в свою работу, внимательные, заботливые и просто хорошие люди. На столе никогда не будет стоять пустая тарелка или стакан, всегда поздороваются, предложат что-то выпить. EzzEldin A.elhamd-человек с большим сердцем, внимательный отзывчивый и очень хороший. Все все кто там работают, большое Вам спасибо вы молодцы. В ресторанах всегда чисто убрано, аккуратно.

8) Басейни- всегда чистые, убранные, я бы сказала идеальны. Работники всегда следят за порядком на воде.

9) Море- такого хорошего моря и подводного мира никогда не видела .Входить в море можно с берега (мелко), с пантону - там уже глубже. Хорошие кораллы, рыбки, море как на картинке.Подойдет как для семей с детьми так и поодиночке.

10) Анимация- в общем было весело, аниматоры приглашали на различные развлекательные программы, гимнастику, волейбол и многое другое.

11) Отдельное спасибо Алесе-человек который поможет в решении вопросов, человек чуткий, трудолюбивая и хорошая. Если ты это читаеш- привет от Саши и Иры из Украины (комната 857).

Большие приятные впечатления, отель который я рекомендую всем, и вы ни разу не пожалеете о своем выборе с первого дня. Надеюсь что будет возможность еще раз вернуться сюда. От души всем Вам спасибо за наши впечатления и отличный отдых.

П: С буду скучать за вами. Всем привет. Ааа и самое главное эти люди (работники) заслуживают похвалы и вознаграждения.

Единственный минус, что не относится к отелю- это дайвинг центр. Наглые и хамливи работники, которые постоянно тебе надоедают и навязывают экскурсии, причем всем по разным ценам. Мы брали у них 1 екскурсию- катание на квадроциклах, должны бы поехать на закат (который мы увидели из автобуса), приехали не в 17:00 а в 18:00 и катались ночью по пустыне, ничего не видели. Стоило бы обратить внимание на их отношение к Вашим туристам .Мы брали все остальные раза экскурсии вне территории отеля у Ирины, все просто супер, и в половину дешевле.

Ирина оценил сервисы

Удобство расположения

все в этом отеле только плюсы
дайвинг центр
Добавлено 14.09.17 11:52 (3 074 символов в тексте)

13:55 14.09.17

Здравствуйте Ирина и Александр!

Конечно же я читаю всё, что пишут мои дорогие Гости!

Спасибо огромное за то, что нашли время и написали отзыв, мне очень приятно.

Шлем Вам теплый привет от всей команды отеля. Всех , кто Вам понравился-отметим. Замечания по Дайвинг Центру- переданы руководству.

Была очень рада знакомству и буду счастлива, если Вы выберете нас вновь для своего очередного отпуска.

С Уважением Алеся!

14:24 17.09.17

Здравствуйте! Собираемся с семьей в этот отель 15 октября. Подскажите пожалуйста подробнее где брали туры за пределами отеля? У Ирины пишите, а где ее найти?