Регистрация: 16.10.15

июле 2017
28.07.17 - 04.08.17

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

Правдивый отзыв об отеле Рамада Резорт Лара

Отдыхали в конце июля 2017г. семьей из трех человек(муж,жена,взрослая дочь).Из за переноса рейса авиакомпании Азур ,в отель прибыли только в 22.00,номер дали сразу ,но категории Standart вместо забронированного Superior и была в нем только одна двухспальная кровать,места не было даже для раскладушки.Очень долго разбирались по этому поводу на ресепшен,вызвали старшего менеджера отеля и только после этого на ночь нас заселили в номер для инвалидов.Утром с этой проблемой обратились к гида Анекс тура(Гюльназ,Любовь,Юлия),но кроме хамства и полного безразличия к проблемам туристов ничего не получили .Четыре гида Анекса ежедневно сидят ,смотрят в свои телефоны,развлекаются с гидами других туроператоров,ничего не делают!И это в отеле ,где русских всего 10-15%.Нашу проблему помогла решить гестрелейшен,переселили нас только к обеду.Минус 1,5 дня от 7 дней отдыха.В целом отель понравился,Номера новые,убирались ежедневно,трансфер на пляж каждые 15 минут до 23.00.У бассейна отдыхают в основном турки больщими семьями и компаниями с вытекающими подробностями описать которые в отзыве просто нельзя .На море территория больше,лежаков всем хватает,три бара ,но в июле было очень жарко до 43 в тени.В Анталии много торговых центров и есть что посмотреть,так что мы не скучали и отдых пролетел как один миг. Но впечатления остались неоднозназначные.Решайте сами выбирать этот отель или нет.

территория пляжа
маленькая территория мало лежаков у бассейна
Добавлено 14.09.17 12:19 (1 388 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (5)