Регистрация: 23.07.16
августе 2017
28.08.17 - 07.09.17

Аркадия 2017

Отзыв получится сравнительный,поскольку отдыхали в этом отеле в 2015 году.Начнем с начала.Прилетели утром где то часов в 5.Наш отель оказался первым из списка ,так что долго не катали и уже в 6:30 были на месте.Оформились быстренько и пошли завтракать.Раньше на завтраках на улице стояла ручная соковыжималка и можно было самому надавить себе апельсинового сока теперь её нет,но когда жена попросила официанта принести 2 яблочных детям и 2 апельсиновых сока нам принести апельсиновый свеже выжатый.Поели.Купальники всегда ложим сверху ,так что открыли чемодан взяли пакет и на море.Заселения в этот раз ждали дольше чем в 2015 тогда заселили часов в 11,этот раз ждали до 13:00.Успели малость подремать а холле.Летели ночью -тяжеловато.Номер дали ,как и просили в 4 корпусе(в прошлый раз были тоже там)номера не новые, но по площади нормальные . Вай фай был не очень,но видимо провели работу в номере правда пару раз терялся .Стало гораздо лучше.Брали две экскурсии у гида Пегаса.Памукале и Старая Анталия + пара часов на кораблике. Поездка в Памукале вымотала поностью.Во первых выезд в 4 утра.Потом начались Пегасовские примочки .Завтрак и обед включены. Завтрак был никакой (порезанный сыр, колбаска ,вареные яйца(сух пай короче)).Затем последовал винный погреб.Не развелись так как в одну из первых поездок в Турция уже покупались на это.Дегустировать дают одно ,а по факту из купленных 3 бутылок 2 оказались совсем не то что давали дегустировать,так что наступать на те же грабли не стали.В результате в Памукале попали в 11:00 практически не какие.В общем все описывать не буду.Само Памукале посмотреть стоит ,но дорога выматывает.По дороге назад даже не удивились текстильная фабрика и обед.Обед вопреки опасениям вполне нормальный.Так что с детьми я бы ехать не советовал.Приехали в отель примерно к 18:45.А вот вторая экскурсия понравилась Старая Анталия очень красивая.Отель особо описывать не буду все как всегда на уровне.Правда показалось на мой субьективный взгляд ,что анимация не много сдала позиции по сравнению с 2015.Наверное это связано со сменой части команды или просто основную часть шоу я уже видел поэтому эффект не тот как в первый раз.Питание как всегда супер.Всё вкусно.Основной вопрос у все наверное как там с вирусом Катсаки.Ни одного больно в течении 10 дней на территории отеля не заметил.По напиткам.Надо смотреть что у них есть . скажешь виски нальют местное.Мы брали Ред Лейбел надо просто сказать ,что тебе наливать.Отель рекомендую соотношение цена качество отличное.Да чуть не забыл.Был поздний выезд просили продлить номер на 2 часа .Продлили всего на час мотивировали что отель переполнен свободных номеров нет в 4 корпусе ( а с 13 до 14 они все таки успеют его подготовить ).

Добавлено 14.09.17 12:46 (2 718 символов в тексте)

12:14 16.09.17

Уважаемый Владимир!Спасибо за Ваш положительный и информативный отзыв, а также конечно за потраченное время! Ваше мнение очень важно для нас! Мы очень рады слышать, что Ваш отдых прошел хорошо и Вам понравилось, ведь именно это и является нашей основной задачей. Мы желаем Вам и Вашей семье здоровья, всего самого хорошего. Мы будем рады снова приветствовать Вас в нашем отеле. Мы надеемся, что Вы еще не раз вернетесь к нам и мы сможем порадовать Ваc нашим сервисом, теплом и уютом. С уважением,Нина Дерин.Guest RelationsLimak Arcadia Golf & Sport Resort

17:17 14.10.17

Подскажите чем 4 корпус лучше и какие корпуса плохие?

08:01 15.10.17

В 4 корпусе номера стандарт больше чем остальные стандартные в отеле.Заселяют правда в основном семейных 2+2.Какие плохие сказать по своему опыту не могу были 2 раза и оба попадали в 4.Нас размер номера вполне устраивал.

12:10 15.10.17

Спасибо за ответ. Нас 2+1. Попросимся, может в несезон пойдут навстречу.