Регистрация: 14.09.17
августе 2017
29.08.17 - 13.09.17

Отель хоть и не тянет на 4 *, но Рекомендую!

Отдыхала в отеле с мамой и ребенком 2 года в конце августа - начале сентября.

1. Поселили нас быстро. Весь персонал очень вежливый. Номер в 1 корпусе на 3 этаже с видом во двор. В номере на каждого по 3 полотенца + для ног, халаты, тапочки, шампуни, гели для душа, мыло, швейный набор. Однако жидкое мыло мы купили в душ, т.к. с ребенком не очень удобно выдавливать из пакетика)) Дают горшки и коляски для детей

2. Лифт работает очень странно: можешь сесть на 3, чтобы ехать вниз, но поедешь собирать людей наверх с 10 и 8 этажей, а потом вниз... Стали ходить пешком

3. Номер как на фото. Все новенькое, чистое.

4. Дают пляжные полотенца. На пляж возит автобус, однако он всегда переполнен, пришлось ходить пешком (20 минут)

5. Полотенца поменяли 1! раз за 15 дней! и то, после просьбы. Белье меняли 3 раза. Только полотенца для ног, которые мы стелили на пол, ввиду отсутствия коврика в ванной, меняли каждый день. Каждый день на человека в номер ставят 0.5 л воды

6. Кормят неплохо. Однако детский стол однообразный. Сосиски, не съеденные за завтраком превращают в сосиски в тесте. Однажды пельмени с завтрака перекочевали в суп с клецками на обед. ОООчень смешно было)))) стоит отметить работу официантов - бегают как пчелки. Столы всегда убираются вовремя. Блюда тоже всегда есть. Была только очередь за кофе из кофемашины.

7 Есть пункт промежуточного питания, там пиццы, сосиски в тесте, печенье, сахарная вата, мороженое.. Мы там не питались, так как наедались в основной прием пищи

8. На пляже также есть снэк бар - там те же сосиски в тесте, соломка, сушки, вода, соки.

9. У бассейна работают аниматоры. Детям было весело судя по всему

10 Также хочется отметить детскую площадку. Очень неплохая (там и лазелки, и горка, карусель, песочница, качельки)

11. Три бассейна как заявлено. Видела, как утром чистили его. Много кто купался там, но мы ходили на море. Море чистое. Лежаков на всех хватало. Лежаков у бассейна тоже много.

12. Есть детская комната (неплохая, ходили 1 раз), бильярд, тренажерный зал (не была там - оценить не могу), прием врача.

13. Хочу сказать еще: не ешьте фрукты в ресторане, а берите в номер, мойте, и только потом ешьте. Я так отравилась сливой (так понимаю, что она была плохо промытая). ребенок у меня в последний день отравился как я потом поняла соком из пакета, который дают детям на ужин. Возможно плохой оказался, он глоток только сделал и больше на стал пить как обычно. Но видимо глотка хватило.... Так что тоже пробуйте сами соки сначала

В заключение хочется сказать, что не тянет отель на 4* (полотенца не меняются - только по запросу, опять же с едой такие моменты перекочевки в другие блюда..., убираются в номере тоже только по запросу, проблемы с лифтом) ну в общем такие мелкие недочеты не позволяют говорить о полноценных 4*. хотя отель понравился. и за свои деньги хорош. Хочу отметить, что аналогичные номера в других 4* стоят в 1.5-2 раза дороже

Добавлено 14.09.17 13:19 (2 916 символов в тексте)

19:52 06.10.17

Есть такое общепринятое правило отелей- если хотите, что б вам сменили полотенца, их нужно бросить на пол. Вот именно поэтому ножные полотенца у вас и меняли)))

Все отзывы Марина (2)