Регистрация: 27.03.12
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Поберегите свое здоровье

Я НЕ СОВЕТУЮ никому посещать данный отель, здоровье и нервы намного дороже! Путевка была от тур оператора Санмар. Полет прошел нормально, туда на уральских авиалиниях в ночь, обратно на вим-авиа утром, все без задержек. К отелю подъехали к 10 часам утра, сразу дали браслеты и отправили на завтрак, заселение с 14 часов, мы дали 10 долларов, и минут через 15 на ресепшене нам выдали ключи в корпус Б. К нашему приходу номер был не убран, попросили уборщицу убрать, и примерно через полчаса смогли попасть в номер. Влажную поверхностную уборку осуществляли только с чаевыми в комнате, мусор из ванной не убирали, как и саму ванную, белье за 10дней поменяли один раз, когда сами только его сняли, полотенца меняли 2 раза, один из которых по нашему требованию. Самое УЖАСНОЕ это ПИТАНИЕ в отеле, тарелки все грязные, с остатками пищи, жирные, вилки в таком же состоянии. лежат в грязных контейнерах, мы перемывали сами всю посуду перед едой, страшно представить, что творится на кухне, скатерти за столами все грязные. Мясо, рыба присутствует, из фруктов только арбуз, который был не всегда. Алкоголь не пробовали. В отеле много людей с отравлениями, мы в том числе, расстройство желудка нас не покидало, травились до тошноты . В Турции в 4-ый раз, и такой отель вижу впервые. Единственный плюс отеля это расположение, до пляжа Клеопатра, который считается самым лучшим Пляжем в Алании идти минут 3-5, до центра по набережной минут 30. Александра- гид от тур оператора не спешит решать вопросы, девушка с хамским отношением к туристам, и на все просьба всем отвечает " Чего вы хотите, вы знали куда летите....!" Надеюсь мой отзыв вас убережет от совершения ошибки в выборе данного отеля.

пляж
питание сервис
Добавлено 14.09.17 13:53 (1 687 символов в тексте)
Все отзывы Адель (6)