Регистрация: 29.07.16
августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

Отель соответствует 3*

Отдыхала с ребенком 4-х лет и родственниками с 27 августа по 10 сентября 2017г.

Приехали в отель в 13ч. 40 мин., получили без задержек ключи от номера.

Администратор на ресепшене Анастасия предложила пройти в ресторан, т.к. время обеда заканчивалось в 14 часов.

Нам достался номер 508 на 2 этаже, который состоял из 3-х комнат (2 спальни и гостиная) с просторным балконом. Телевизора в номере нет, но нам он был и не нужен. Сантехника и кондиционер находились в исправном состоянии. Все время проводили на море, экскурсиях и территории отеля, в номер приходили только спать. Уборка в номере проводилась ежедневно.

Питание нас устраивало, голодные никогда не уходили. Завтрак: сыр, несколько видов колбасы, омлет или яичница, консервированные фрукты, грейпфруты или апельсины, йогурт, мед, джем, шоколадная паста, печенье, кексы и т.д. Обед: суп, макароны, картофель, рыба, мясо, несколько видов салатов, десерты, мороженное. Ужин тоже что на обед + фрукты. Пробовали пиво, вино белое и красное, довольно неплохого качества.

Персонал отеля вежливый и доброжелательный. На ресепшене работают Анастасия и Татьяна, которые всегда помогали решить любые вопросы и подсказывали какие интересные места можно посетить.

До моря от отеля идти минут 15, но нам это было не в тягость. Пляж песчаный, вход в море пологий, что очень хорошо для детей. Море теплое, чистое.

Ездили на 3 экскурсии: обзорная по о. Родос, г. Родос и о. Сими от туроператора Корал Тревел. Старый город Родос произвел потрясающее впечатление. Морская прогулка на о. Сими с посещением монастыря Архангела Михаила и его разноцветными домиками в неоклассическом стиле не оставила нас равнодушными. На обзорной экскурсии прокатились по о. Родос, побывали на мысе Прасониси, Монолитос, в храме Св. Цамбики, дегустировали оливковое масло, вина, сыры, обедали в таверне, к сожалению, экскурсия не включала в себя посещение г. Линдос, 7 источников и горы Фелеримос. Наверное, придется ехать досматривать непосещенные места в следующем году.

Все очень понравилось. Отдыхом и отелем остались довольны. Отель соответствует заявленным 3*.

Добавлено 14.09.17 14:01 (2 112 символов в тексте)
Все отзывы Лина (7)