Регистрация: 14.09.17
августе 2017
31.08.17 - 11.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Размещение в отеле: вселять не торопятся, выселяют не в 12ч...

Размещение в отеле: вселять не торопятся, выселяют не в 12ч. , а в 11ч. Питание скудное, маленьких детей кормить завтраками сложно, каш нет. В обед и ужин можно выбрать, но большого ассортимента нет. Пляж хороший, чистый, но идти до него минут 10 по проезжей части, пару раз машины нас пугали, поэтому ходили с оглядкой. Постель за 12 дней сменили только раз, хотя подходила на ресепшен и говорила с самой уборщицей. Мы размещались в старом блоке, номер по размерам нормальный, но вся техника в нем старая, холодильник еле еле холодил. На полу лежала плитка, не удобно.

явных не могу даже назвать
неудобно добираться до пляжа сервис и питание
Добавлено 14.09.17 15:06 (572 символов в тексте)

21:32 14.09.17

Привет из Тюмени.Ольга,а разве перед тем как покупать тур,Вы не интересовались,расположением отеля?Да это почти первая линия.И этот отель находится среди крутых 5*.Почему ВЫ,туда тур не взяли?Например в Аспендос,он на этой же линии пляжа.Он 3*..Но там только европейцы отдыхают..голубой флаг.Но он круче любых пятёрок.Дорогой..Но там Детские ясли и сад детский.И еда для деток..и ТЕРРИТОРИЯ.А пляж тот же..Классный и идти не надо.Извините но скажу так..Сами тупите..А потом пеняете..неизвестно на кого.Дело в Вас ,самих.Я отдыхала во всех отелях,этих и в Джастине,и в Руби,и Аспендосе и Лонесера.И знаю что Арабелла классный отель.Только Вам,в следующий раз не в бюджетный надо отель,лететь..а в крутую..ДОРОГУЮ 5*..Не жалейте уж на себя..бобла!!!!

21:40 14.09.17

И ещё..реально нормальные матери ,берут для детей каши,которые варить не надо.Это даже в крутые отели,полезно брать.Бросил в чемодан,десятка два пакетиков и не парься о завтраках детям.Это Вам..совет.

07:03 16.09.17

А я смотрю вы с постоянством язвите в каждом нелестном отзыве об этом дешевом отеле, наверное работничек их?

09:33 29.09.17

У вас тут совета вроде никто не просил? Нормальные матери платят деньги за отдых и хотят отдыхать, а не париться с кормёжкой для ребёнка. В этом отеле мой ребёнок весь отдых ел огурцы, рис, фри. Не рекомендую его с детьми.

09:37 29.09.17

Не обращайте внимания на эту неудовлетворённую особу. Муж не спроста её одну отправляет Сейчас съездит туда, отдохнёт хорошенько и подобреет

Все отзывы Ольга (1)