Регистрация: 14.09.17

3.5

без питания

Наш отдых на Крите.

Доброго времени суток!

Отдыхали в апартаментах в августе 2017 г с мужем и ребенком 11 лет. Все, что написано ниже про отель, так и есть: красивые апартаменты в греческом стиле, море через дорогу, старый город в получасе прогулки по набережной. Все чистенько, аккуратненько. Но вот с номером нам не повезло. Бронировали в ноябре предыдущего года на август апартаменты с 1-й спальней. Приехали, нас заселяют в полуподвальное помещение номер 32 с видом на лестницу и гараж (фото видов из окна прилагается). Одна комната - студия с узким окном, поэтому темно и недостаточно света. Включали освещение даже днем. Вторая спальня тоже темная. Хорошо, что в ней только спали. Обратилась к хозяину, объяснила, что хочется светлый номер, чтобы солнышко попадало хоть иногда. Попросила поменять на номер повыше. Но он не пошел на встречу, сказал, что все номера заняты. Может быть через пару дней. Мне кажется, он даже обиделся, что посмела его номер раскритиковать. Начал объяснять, мол, за что заплатили то и получили. Но мы и оплачивали апартаменты с одной спальней. Не думаю, что такие номера у них только в подвале. Однако, ни через пару, ни через тройку дней никто нам ничего не предложил и не поменял. Я сначала расстроилась, но потом думаю – ладно! Мы только завтракали (рядом на улице есть столик со стульями) и спать приходили. Мне потом знающие люди сказали, что заранее надо заявку оставлять на пожелание по номеру, писать в отель. Но мы же не знали! Видимо все хорошие номера были заранее «забиты» постоянными клиентами. Оставались только те, в которые никто заселяться не желал. А мы думали, раз так рано забронировали, - должны заселить в хороший номер! Наивные! ?

Мы на Крите третий раз, но первый раз в апартаментах. До этого останавливались в 3-х, 4-х звездах. Если номер не нравился, нам меняли. В отеле «Минос» так и было. Тоже сначала заселили на минус 1 этаж, потом переселили. Идут на встречу, хотят, чтобы клиенты остались довольными! Поэтому за обслуживание оценку «четыре, пять» поставить не могу. Уж извините. А в целом Крит прекрасен. Надо брать машину и ездить любоваться красотами.

море через дорогу центр близко
есть темные номера
Добавлено 14.09.17 15:46 (2 106 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)