Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Otium Hotel Life (отель был переименован 01.01.20)
июне 2017
23.06.17 - 07.07.17

Отель, куда хочется вернуться....

Отдыхали в отеле с 23 июня по 7 июля втроем – я, муж и семилетняя дочка. Все очень понравилось. Приехали в отель 7 утра , зарегистрировались, ребята на ресепшене очень вежливые, сдали вещи в комнату хранения и ушли на море. К 10-30 наш номер уже был готов.

Жили в бунгало на втором этаже (номер 960, здание, где располагается мясной бар). Обслуживание, уборка номера - все замечательно, приходили обычно ,когда мы были на завтраке, так что "никто никому не мешал".

Территория отеля не очень большая, но практически вся в тени (отель "вписан" в сосновый лес), кругом зоны отдыха: и лавочки ,и шезлонги, и гамаки. поражает обилие цветов!

Питание тоже отличное. Проблем с местами ни разу не было. Мы предпочитали находиться в закрытой зоне и там иногда приходилось несколько минут ждать, чтобы освободился столик. Как правило, официанты сами нас провожали к освободившимся местам. Для детей – на обед и ужин мороженое, плюс целый день мороженое в свободном доступе в миниклубе. Сбылась мечта дочери – мороженое без ограничений))))

Море просто замечательное – прозрачное до дна даже в районе буйков. Вход в море нормальный, галька не крупная. Для тех, кто не хочет ходить по гальке есть пирс с 4 заходами в море. Температура воды в конце июня была уже 24 градуса. Поскольку эта часть прибрежья относительно изолирована, то даже при сильном ветре особенно не штормило.

Анимация и детская, и взрослая была отличная. Ребята выкладывались на 100%. Большое всем вам спасибо!!! Всегда вежливы, доброжелательны и очень позитивны. Если бы мы следовали каждодневному расписанию мероприятий, то времени на море не оставалось бы (программы была очень насыщенной, от раннего утра и до позднего вечера, развлекаловки на любой вкус).

Особенно хочется поблагодарить Юлию – инструктора по стрельбе "из всего" – и из лука, и из винтовки. С теплотой вспоминаем каждодневные лучные тренировки…. и соревнования по попаданию в яблоко)). Очень жаль, что пробыли всего две недели….. особенно по стрельбе скучает муж…..

Что касается детей – отель, безусловно, ориентирован на детский отдых. Чего только там для детей нет: миниклуб, куда можно отвести ребенка практически на целый день и быть совершенно спокойными, зная, что ребенка накормят и развлекут и английским языком позанимаются, и аквазона, и детская площадка, и детские столики в ресторане, и специальный детский буфет там же. Причем бассейны аквазоне не только расположены в тени сосен, но и дополнительно накрыты тентом. Девчонки - детские аниматоры – вы молодцы!

В общем, если будет возможность обязательно вернемся в отель на следующий год!

расположение сосны на территории детская и взрослая анимационные команды чистое море
Добавлено 14.09.17 15:47 (2 631 символов в тексте)

16:26 15.09.17

Дорогая Анна,
большое спасибо за предоставленный отзыв о нашем отеле. Нам приятно слышать, что вы и ваша семья хорошо провели с нами время. Благодарим за высокую оценку предоставленного сервиса и работы персонала. Будем несомненно рады вновь приветсвовать вашу семью в Otium Hotel Life.
С уважением,
Smiley Service