Регистрация: 14.09.17
Отзыв об отеле Hotel Club President (отель был переименован 01.01.19)
сентябре 2017
01.09.17 - 10.09.17

Amazing! Классно! Magnifique!

Мы с подругой отдыхали в этом отеле с 31.08.2017 по 10.09.2017 гг. и этот отпуск запомнился нам на всю жизнь!

Мы до сих пор хотим обратно!

Начну с размещения, нам достался номер с видом на бассейн и море на 3 этаже, дискотеку с закрытым балконом не слышно, но, так как мы ходили на эти дискотеки, нам не мешало вовсе)

Питание очень вкусное, каждый день национальное блюдо, баранина, говядина, рыба, индейка, гарниры, салаты, паста, пицца, пирожные, фрукты, каждый день разные, а эти божественные круассаны и выпечка..

В отеле 2 бассейна, один для релакса, один с программой: водное поло, аквааэробика, танцы у бассейна, бачата, сальса, гимнастика, дартс, настольный теннис, все это каждый день! Дети в отеле будут играть целыми днями, там для них целый комплекс и супер заботливые аниматоры, можно не переживать!

Аниматоры это отдельная история, то, как они относятся к детям и своей работе просто восхитительно, каждый день различные шоу для детей, взрослый. Они переодеваются в костюмы, танцуют разученные танцы, мы танцевали все танцы с ними!

У отеля свой пляж и туда посторонних не пускали, есть лежаки и зонты! На пляже каждый день гимнастика в воде и волейбол!

Море великолепное, песочек белый, были волны и принесло водоросли, но ненадолго!

Волны нам понравились больше всего)

Мы очень довольны нашим отпуском и уже планируем следующий там же!

Diana оценил сервисы

аниматоры шоу пляж еда расположение клубы танцы бассейны территория
Добавлено 14.09.17 16:12 (1 359 символов в тексте)

13:46 26.01.18

Подскажите пожалуйста какая погода в сентябре? Планируем поездку с 11 сентября? Какие экскурсии можно приобрести? Их стоимость? Можно ли покупать их не у гида? Небезопасно ли ехать в Тунис одной?

14:10 27.01.18

Погода в сентябре комфортная, море тёплое , в октябре уже не так. Экскурсии мы не брали, но хвалят рынок и старый город. По стоимости не скажу и где покупать тоже не знаю. В Турции я покупала в агенстве. Одной ехать именно туда и в Хаммамет вообще, можно, а в Сусс я ездила одна и очень была не в восторге. Тут же можно и на пляж одной ходить и по магазинам, главное не обращать внимание на местных и не заигрывать с ними, будет все ок. Да и везде нужно быть очень дружелюбной с персоналом и людьми и отдых будет складываться интересней и комфортней)

08:08 01.07.18

Добрый день! Подскажите-были медузы или нет? А то в Президент всегда летали в июне-их не было...а в Монастире в конце августа и сентябре-были медузы и много...не хотелось бы испортить свой отдых...

11:10 02.07.18

Добрый день! Нет, медуз я точно там не помню , были в это время водоросли,рыбки мелкие плавали и все)

Все отзывы Diana Milanovich (1)