Регистрация: 14.09.17
Читательский охват:
Отзыв об отеле TUI BLUE Sensatori Barut Fethiye (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2017
07.09.17 - 12.09.17

Отель Barut Fethiye Sensatori.

Территория отеля большая и ухоженная. Красивые ландшафтные решения. Рядом с отелем чудесный сосновый лес. Пляж песчаный, бесконечный. В зоне входа в воду немного камней, но есть спуск в воду с пирса по лесенке. Лежаков и зонтиков у моря хватит на всех (ни разу не видела, что бы все было занято). Бассейнов много, есть для малышей, всегда дежурит спасатель. На территории отеля очень много баров, кафешек, ресторанов. Выбор блюд и напитков огромный. И каждый сотрудник старается накормить и напоить.

Также в отеле есть замечательная услуга – аренда Cabana (это такой шалаш на пляже с мягким диваном и кучей подушек, застеленный белоснежным бельем и столиком). К данному «счастью» приставлен сотрудник, в нашем случае господин Cihan Yaylan (отдельная просьба к руководству отеля – отметить качество работы данного сотрудника – ОТЛИЧНО), который старается сделать ваше пребывание в данном месте во-истину султанским -))) Он обеспечивает ваш комфорт: принесет напитки, перекусы и пр. После обеда фрукты, сладости и сидр. В течение дня – охлаждённые напитки и очень холодные полотенца. Короче, кто Султан? Я Султан! Замечательная идея.

Еда. О еде здесь писать сложно. Ее очень много и все очень вкусно. Как пример, на один из ужинов в главном ресторане была построена пирамида из креветок, мидий фаршированных и печеных рыб. Выбор на завтраки, обеды и ужины богатейший. Есть детский буфет. Что еще немаловажно – в отеле есть разделение на взрослую и детскую зоны, в том числе в ресторанах.

Персонал отеля очень отзывчивый к любым просьбам. Русскоговорящий персонал в отеле присутствует. Еще хочу сказать особое спасибо менеджеру отеля (но, к сожалению не спросила его имя), с прекрасным русским языком, за чуткость и внимание. Единственное замечание, это уборка номера (как уже писалось в предыдущих отзывах), можно и получше. До города Фетхие около 14 км., добраться можно только на транспорте (такси - 60 лир, маршрутка и пр). Вот еще небольшая полезность – телевизоры в номерах имеют медиаплейер, т.е. берете с собой ж.диск с киношками и смотрите

Добавлено 14.09.17 16:16 (2 051 символов в тексте)

15:16 10.10.17

Уважаемый гость,
Спасибо за то, что уделили время и написали отзыв о своём отдыхе в нашем отеле. Мне очень приятно слышать, что благодаря нашему персоналу вы получили большое удовольствие от отдыха. Надеемся в скором времени встретить Вас снова.

Все отзывы Алла Гурова (3)