Регистрация: 14.10.12
сентябре 2017
01.09.17 - 15.09.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Хуже Египетских трёшек.

Поехали отдыхать с женой начитавшись рекомендаций об этом оттеле.С заселением особых проблем небыло.Правда персонал по русски не бельмеса , кроме ,,здраствуй '' и ,, как дела''. Оказалось что в ванной подтекает подводка к унитазу и на полу постоянно лужа воды.Сказали об этом представителю тур.фирмы Арине.Она при нас объясняла администратору проблему , но ничего не исправили.Народу в отеле мало , поэтому на развлечения все ,,забили болт ''.Впрочем как и на питание.Работает один ресторан , но кормят хреново, без особых разносолов.Да и ещё фен в ванной был грязный , в руки не взять .Правда на второй день почистили.Тренажерный зал убит , не сломаны только гантели и штанги, хотя штанги без замков , блины могут съехать.В общем осадок остаётся не из лучших.Да и мыло с шампунем принесли на 3 день.И постоянная проблема с полотенцами. Анимация только детская и то после ужина.Аниматор с детишками три песенки спляшет и всё.А взрослые развлекайте себя сами.Вобщем если хотите испортить себе долгожданный отпуск приезжайте в этот отель.

мало народа.
питание уборка номеров нет нормальной анимации
Добавлено 14.09.17 16:32 (1 039 символов в тексте)

15:54 09.03.18

Уважаемый Анатолий !
Мы благодарим Вас за то ,что нашли время ,чтобы поделиться своим мнением .
Хотя мы предпочли ,чтобы Ваш опыт был более приятны.
Ваши впечатления очень важны для нас ,поскольку они помогают нам ежедневно улучшать наши услуги .
Примите наши искренние извинения за неудобства,которые произошли во время Вашего пребывания.
Удовлетворения наших киентов-наш приоритет ,но, видимо,за этот раз нам не удалось .
Мы надеемся увидеть Вас снова и иметь возможность восстановить Ваше доверие .
Примите наши наилучшие пожелания.
Дирекция Ле Солеил Абу Софиен Ресорт .

Все отзывы Анатолий (1)