Регистрация: 12.06.14
Читательский охват: 1906
сентябре 2017
01.09.17 - 12.09.17

Отличный отдых!

Отдыхали двое взрослых и ребёнком 4,5 года. Были уже в 12 странах не по одному разу и с полной уверенностью могу сказать, что не во многих отелях 4* можно так весело и хорошо отдохнуть, как в Eden club! Теперь по порядку:

Заселяли нас в 22.30 очень быстро, предложили закуски в баре, номер обычный стандартный 1006, совсем не маленький- 2 односпальные кровати сдвинуты др к др, в нише дополнительное полноценное спальное место. Чаевые дали только носильщику 2$. В номере убирали хорошо и регулярно, чаевые оставляли по 1 динару всего 3-4 раза.

Питание хорошее, всегда 2-3 вида мяса, рыба, овощи, макароны, картошка (фри в т.ч. - для детей это очень важно))), даже лазанья оказалась очень вкусной, оливки, сладости, соки химические, кола, фанта, спрайт... Вино хорошее, в баре постоянно любые напитки и коктейли, здесь же можно брать в неограниченном количестве воду с собой в номер и на экскурсии. В ресторане есть отдельный стол тунисской кухни, там все острое и очень вкусно!!! И, конечно же, на завтрак круасаны и булочки из слоеного теста-это просто объедение!!!!

Развлечения в отеле с утра и до позднего вечера ( мы с ребёнком в 00.00) уже ложились, но в это время там ещё все было в самом разгаре. Аниматоры просто большущие МОЛОДЦЫ!!!!! Нашего ребёнка звали по имени, вообще детей здесь очень любят и балуют! Ребенок в полном восторге от Вики, Джонни,Бибо и Манго! Впечатление такое, что аниматоры в этом отеле вообще не отдыхают, потому что с 9 утра начинались все развлечения и до бесконечности... Вечером мини диско, потом взросл дискотека, в основном клубн, ребята аниматоры здорово танцуют хип-хоп, брейк-это аниматоры помоложе, жаль, что не запомнили их имен (помним только Каспера), но Бибо-это вообще полный Энеррджайзер, они с Вики могли танцевать подряд час, без остановки!!!

Ещё весело было, когда в субботу-воскресенье в отель заезжали арабы местные, в ресторане было тесновато, но на горках места хватало всем и танцевали они весело!)) Вообще, начитавшись отзывов от отеле, очень опасались обилия арабов-алжирцев и ливийцев, но в этот период их уже не было почти, были русские, поляки, чехи, немцы, а немногочисленные тунисцы очень доброжелательны. Наш ребёнок подружился с ребятами арабами ( очень воспитанные дети) и расставаясь договорились встретиться в следующем году))), остаётся загадкой, как они друг друга понимали, потому что они говорили только на арабском и французском, а наша на русском)))

В море первые 2 дня были медузы, которые очень больно жалили, но потом море очистилось и стало просто замечательным! Песок мелкий, беленький. Пляж не сильно убирают, встречаются окурки, видимо, персонала не хватает, но и самим не нужно разводить грязь, ведь наши же туристы оставляют после себя кучку бычков на песке и около лежаков у бассейна, хотя урны и пепельницы стоят везде. На пляже бесплатны волейбол, байдарки и катамараны. Аквапарк вообще классный. Есть 3 детских горки в детском бассейне, но там прохладная вода, там же мини клуб. Наша девочка была в нем 1раз, ей показалось скучновато, да и некогда было, потому что ей с нарукавниками разрешили ездить со взрослых горок, после чего мы там поселились))).

Вообще территория отеля компактная, очень удобная и зелёная. За сувенирами ходили в Сафари (налево от отеля минут 5 ходьбы), экскурсии брали у Анекс-тура в зоопарк+зулусы и морскую прогулку. Если были на пиратских вечеринках в Турции или Египте, то здесь покажется примитивненько, а зоопарк хороший, зулусы -просто супер!!! Обзорные экскурсии-это шопинг-тур)), как везде...

В отеле очень приличные массажисты. Брали 2 курса- понравилось обеим, особенно спина и Антистресс.

Отдельное спасибо отельному гиду Адаму! Он классный парень! Все вопросы решались моментально, вообще очень удобно, когда гид живёт в этом же отеле и постоянно доступен.

аквапарк питание расположение-территория аниматоры персонал
не зацикливались
Добавлено 14.09.17 17:13 (3 844 символов в тексте)
Все отзывы анна (3)